Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу отказаться от ГВ

Знаю, тысячу раз обговаривалась тема, как бросить ГВ. Каждую ночь я в полной уверенности, что пора прекращать, иногда даже реву, что все больше не могу!!! Висим ночь на пролет, а хочется поспать. А днем сосем редко, но как она просит... Смешные вздохи, лезет за шиворот и наконец получив желаемое делает такие балдежные глазки! И опять тоже самое. Мне не хватает терпения отказать ей. Она плачет, а сердце разрывается. Молока уже почти нет т.е. сосем, как соску. Соску и бутылки не признает с рождения. Малышке 1,1 Поделитесь, как прошло отлучение у Вас?
Кто знает может Ваш рассказ поможет мне бросить ГВ.
21.11.2006 20:31:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девчонки привет. Больше не могу. Дочке одиннадцать месяцев, молока почти нет, сосет ночи на пролет, с 2 до утра. Ревем обе. Пробовала не давать, смотрит на меня в упор минут тридцать, а потом ТАК ОРЕТ, что я тут же не выдерживаю, морщась от боли, но даю ей вожделенную титю. Не могу ходить приней в топике, ношу водолазки. Что делать? 24.11.2006 11:22:53, Дера
Присоединяйся! Моя, как только лезла мне за шкирку, пыталась ее отвлечь, давала попить заговаривала ее. А потом она сама забывалась. С ночными тяжелей, спать хочется легче сисю сунуть, что бы хоть чуть чуть еще поспать. А выходило все наоборот, только оторвешь от груди истерика. Дитя бутылочку берет? 24.11.2006 14:43:06, Ninchik
Привет. Нам тоже год и месяц.... Ночью ест меня по раз 5-6. Ну бывает конечно же и меньше. По разному. Днем тоже ест когда хочет... Утром сразу как проснулся. После прогулки впивается. Ну молоко конечно есть, но сколько не знаю. Есть и все. Меня сам то процесс не напрягает, да и на работу вроде пока особо не надо. Но мне кажеться, что чем дальше будет, тем веселее...
Надо отучивать. Вот весной может начну отучать...
Кто б еще сказал как...
22.11.2006 18:49:15, Ольга_76
УРА! Я сделала это! (по крайней мере я так думаю)Уже 2 ночи не кормлю. Дитя мое в первую ночь поарала, а сегодня Спала всю ночь ни разу не просыпалась.
P.S.Горда собой
23.11.2006 22:44:06, Ninchik
А как ?? Просто не вставала к ней? Мой то просыпается, плачет, пососет и дальше спит. 24.11.2006 12:55:30, Ольга_76
Она спит со мной. Моя тоже самое делала, только если потом отрываешь ее от груди истерика. Ночь конечно спала плохо, но не в первой же. Пыталась как то успокоить, прижимала ее к себе (спала в скафандре), предлагала бутылочку с чаем. С начала не брала, а потом видимо поняла, что бестолку орать согласилась на чай, буквально пару глотков, и так раз 10. Сегодня тоже спали всю ночь не просыпаясь. Один раз закрехтела, сунула бутылку с попить опять пару глотков и байки. Супер, я думала она меня будет изводить, а вышло все наоборот. Она теперь спит, а не ищет всю ночь сисю. 24.11.2006 14:33:06, Ninchik
Кристина-Fairy
а днем Ваша девочка как засыпала - без груди?
Тоже хочу закруглиться, сил моих больше нет (молока нет почти, но он согласен сосать пустую грудь! Не засыпает никак. Вот сейчас пробовала уложить без груди, укачивая, дак орет. А мне жалко. Уложила в очередной раз с грудью, сижу вот и плАчу.
27.11.2006 17:20:09, Кристина-Fairy
Дневной сон мы гуляем. 28.11.2006 16:21:04, Ninchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!