Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Наши проблемы :(
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
болит грудь
Здравствуйте, девушки! У меня два дня назад начала очень сильно болеть левая грудь - прикоснуться больно. Причем не вся, а внешняя сторона. Сегодня повилась краснота. Вот и думаю - что это может быть? Какой-то внутренний синяк? Или что-то именно с грудью? Может кто сталкивался с похожим, подскажите. Заранее спасибо, Анна
22.09.2006 23:16:47, АГ
3 комментария


Можно попробовать мазать мазью Траумель, делать компрессы из капустных листьев, обязательно кормить этой грудью, хорошо бы в позе из подмышки, тогда малыш будет особенно эффективно рассасывать именно внешнюю сторону. 22.09.2006 23:21:18, Иррка
Спасибо за внимание и советы. Кажется проходит
24.09.2006 21:48:15, АГ
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.