Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш

Девочки, а у кого мастопатия и они кормя

Девочки, а у кого мастопатия и они кормят грудью. Я все надеюсь, что при кормлении рассосутся кисты. А пока ничего не рассасывается. Только наоборот все вылазит наружу. То есть сися высосанная пустая, а кисты сквозь кожу просвечивают. Правда грудь не болит. У меня одной так?
22.09.2006 10:56:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Luy
У меня с 18-ти лет мастопатия. Все врачи в один голос говорили - нужно рожать и кормить грудью. У меня настолько сплавилось в единый конгломерат это рожать-кормить-грудью, что когда я наконец родила, то вот кормлю и даже мыли не допускаю, что можно иначе ))) так вот, мастопатии я не ощущаю. Сейчас вот доблестно грудь прощупала, не ощущаю узлов. не знаю, где они и вылезут ли после, но пока не ощущаю. А когда пропали не знаю. Кормлю тоя уже... завтра 11 месяцев как :) 26.09.2006 00:07:48, Luy
Как можно рассосать мастопатию? это же не скопление молока, оно вообще с лактацией/сосанием мало связано.
У меня как было, так и осталось. Мастопатия с юности, периодически (раз в 2-4 года) беспокоит, вынуждая обратиться к врачу. Так было, так и осталось.
22.09.2006 16:54:43, маугленок
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я надеялась, что при изменении гормонального фона рассосется. Онколог что-то такое говорил. 22.09.2006 20:26:46, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ясень
У меня была легкая мастопатийка, собственно, я к врачу даже не обращалась, но одна грудь отличалась от другой, были "комки" после первой беременности и кормления грудью. Началась через год после окончания кормления первого ребенка. Откормив второго ребенка 2,5 года и прекратив кормление, обнаружила, что обе груди одинаковы. Так как медицинского обследования не было, документально факт излечения не подтвержден :)) Но точно могу сказать, первые года полтора, пока я кормила младшую, разница была. 23.09.2006 01:01:26, Ясень
А, это другое дело. Я-то поняла, что Вы имеете в виду - рассосаться в прямом виде.
Мне тоже онколог сказал, что беременность должна быть полезна. Но после первой - ничего не изменилось. Посмотрим, что дальше будет...
22.09.2006 20:28:42, маугленок
Irkok
у меня рассосались с первым ребенком, вернулись через6 лет. Надеюсь, опять рассосуться. НО! я молоко сцеживаю отсосом и кормлю из бутылки, мне кажется ребенок ТАК не высосет да я еще очень интенсивно массирую грудь при сцеживании. 22.09.2006 14:16:37, Irkok
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Вот и мне кажется не высосет, но молокоотсосом я не пользуюсь. 22.09.2006 16:12:20, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!