Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Отлучение от груди
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит грудь (после отлучения)
Мы со 2 декабря не кормимся, молоко перестало приходить через 3 дня, но в груди есть немного (при нажатии выделяется). Что-то со вчерашнего дня стала болеть левая грудь, на ощупь вроде бы уплотнений нет, не пойму. Может, невралгия? К врачу надо? Подскажите, плиз
19.12.2005 11:02:26, Larun and Jenny*1.4
2 комментария

сходите сделайте УЗИ. если есть уплотнения - то УЗИ их разобьет, да и так неплохо глянуть будет что там творится
19.12.2005 11:33:18, Индигомама
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.