Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молокоотсосы AVENT ISIS iQ

Молокоотсосы AVENT ISIS iQ

Молокоотсосы AVENT ISIS iQ

К счастью, все больше мам осознают полезность грудного молока для здоровья малыша и стремятся максимально продлить период естественного вскармливания. Но не всем мамам удается осуществить это благое намерение на практике.
15.11.2005 16:00:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эти вот молоотсосы ведь сильно вредят нашей груди. Мне кажется, что после этого вообще грудь на тряпочку будет похожа. Лучше натуральным способом вовремя кормить своего малша. 15.08.2014 19:25:04, nina777
Присоединяюсь к Юле:
[url=http://www.kremlewka.ru/16768________.htm]молокоотсос Авент[/url] удобный и надежный прибор. Спасибо, Авент!
29.11.2008 17:49:37, Арни
Продам новый молокоотсос за полцены. В подарок бутылочка mr.Browns с антисрыгивающим устройством или прокладки на грудь для кормящих матерей. Для связи:
babymilk "@" mail.ru
19.09.2008 14:27:55, Михаил
Продам новый молокоотсос за полцены. В подарок бутылочка mr.Browns с антисрыгивающим устройством или прокладки на грудь для кормящих матерей. 19.09.2008 14:00:53, Михаил
Да, я согласна со всеми высказываниями, молокоотсос действительно прекрасный, вот только есть один недостаток. На него невозможно найти запасные части. Объздила все аптеки, детские магазины, а тольку нет! Поставки запасных частей ни в одном месте ни разу не было. Ну и что теперь делать? Покупать новый молокоотсос из-за одной детальки? 09.09.2008 09:45:45, Алена
[url=http://www.kremlewka.ru/16768________.htm]молокоотсос Авент[/url] удобный и надежный прибор. Спасибо, Авент! 31.07.2008 23:31:33, Юлия
Мы заказывали молокоотсос с доставкой здесь http://www.kremlewka.ru/16768_.htm, потом еще термос-стерилизатор тоже Авент взяли. Жалеем лишь о том, что поздно о них узнали, ребенок скоро из грудого возраста вырастет... 09.01.2008 10:27:55, Ольга
Заказали молокоотсос с доставкой тут: http://www.kremlewka.ru/16768________.htm, вещь классная. Потом стерилизатор для бутылочек этой же фирмы заказали. Если посмотреть на качество, функциональность и цену, то можно только удивляться, что так не дорого такого высокого качества и функциональности сделано. 08.01.2008 23:31:44, Ольга
Да, вещи отличная и незаменимая, хочешь - руками сцеживай, если нет - электрический подключи!! Просто супер! какие они молодцы, разрабатывают такие вещи, только чтобы женщинам облегчить труд по уходу за малышами! Помимо молокоотсоса у них очень много всяких приспособлений, все продумано! Здорово!

12.10.2007 15:12:18, Strausyata
Подскажите пожалуйста, где можно купить запасные части к молокоотсосу AVENT????? 13.08.2007 12:21:06, натаха
Дождавшаяся
У меня постоянно выбивало клапан - звездочку, но я не особо беспокоилась, т.к. их в наборе 2 запасных. Потом кончились и они. Причем все произошло в течение первого месяца кормления. Молокоотсос естественно на гарантии. Поехала в магазин, а они мне - наверное у вас грудь неправильной формы...( ага, говорю, квадратная... :)) ), но еще один клапан дали. Посоветовали позвонить в фирму. Я позвонила, а там уже консультант сказала прислать им по электронке письмо - заявку на новый клапан( причем новый оказался еще и модернизированным; форма конусом) и копию гарантийного талона. На следующий день послала, а еще через день мне прямо домой( живу в Липецке) из Москвы доставили эту деталь. Вот уже 5 месяцев с того момента, как к молокоотсосу никаких нареканий. А вообще фирма - серьезная, раз так оперативно и качественно сработали!!!
29.11.2008 22:18:34, Дождавшаяся
Отличные молокоотсосы Покупала тут Avent Молокоотсос ISIS с 2 бутылочками 01.04.2006 15:48:15, Svetlanka_77





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!