Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Состояние во время кормления...

Ребенку 1 месяц, во время каждого кормления у меня кружится голова, тошнит и вообще, неважное самочувствие... что это и как с этим боротся??? Аппетит у меня не очень хороший, но ем регулярно. И вообще...общее состояние как-то не ахти...
Подскажите...
Сплю нормально...деть ест с 12 до 8 три раза, остальное время или кряхтит или спит.
Спасибо)
18.12.2004 15:52:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может попробовать что-нибудь жевать во время кормления. Я вот всегда какие-нибудь фрукты или сухофрукты грызу, а иногда и завтракаю или обедаю во врем кормления, а иначе жутко есть начинаю хотеть. Может и тебе что-нибудь есть или пить? 19.12.2004 17:22:14, Ильда
Кушаешь нормально, а жидкости достаточно пьешь? У меня сильно голова болит, если жидкости недостаточно. У тебя, может, быть это таким образом проявляется? 19.12.2004 16:55:49, bijou&Tim(4)
по-моему, Kotenok.ru (которая Rush теперь) писала про такое же... пусть поделится опытом, как она с этим боролась. У меня голова на кружится, просто начинает ОЧЕНЬ хотеться спать, даже днем, такое впечатление, что давление сильно падает 19.12.2004 13:32:03, Шарлотка+Тефтелька
ну наверно из-за общей усталости организма.. 19.12.2004 00:40:42, Дев
Dash
Кариш, в другой позе не пробовала кормить? может быть, пережимаешь себе что-нибудь. А покушать непосредственно перед кормлением не помогает? У меня не припомню, чтобы прямо так, но бывало, не оч. хорошо себя чувствовала от усталости. Да, и аналогичный вопрос с неделю назад котенок.ру задавала здесь. 18.12.2004 23:29:33, Dash
Чуча
Даш, я ем нормально... а у Юли другая немного ситуация, ее и раньше от стимуляции сосков тошнило, да и перед месячными вопрос задавала она. А мне до месячных еще жить и жить. А позы я знаю только сидя и лежа...по-другому не получается...но сидя я очень удобно кормлю...а ощущение, что он сосет, а из меня силы вытекают вместе с молоком и голова кружиться\ начинает, да и все остальное.... 18.12.2004 23:50:42, Чуча
Dash
ну тогда кроме усталости ничего мне в голову не приходит :( вот то самое ощущение было, которое ты описываешь. В лялечке не спрашивала? там народу больше бывает. кто у тебя со старшим-то? 19.12.2004 08:20:04, Dash
Чуча
Даш, а что такое лялечка???
Старший у меня был в садике...а сейчас мама погостить приехала на пару недель... он у меня умничка...такой взрослый уже))))
19.12.2004 14:53:52, Чуча
Dash
лялечка вот тут:
http://www.livejournal.com/community/lyalechka/
если не разберешься, как туда написать, я могу твое сообщение сама забросить. Я там давно уже не была, правда...
А Аришка тоже такая взрослая становится... понимает, что я ее на руки брать не могу. Даже если устала, когда гуляем, похнычет, присядет на корточки, отдохнет - и дальше идет. Мне даже ее в такие моменты жалко бывает :(
19.12.2004 22:06:58, Dash
Честно скажу - не знаю, что это у Вас. У одной моей знакомой было похожее, но там была ситуация в целом довольно оригинальная - у нее был третий ребенок, причем разница между всеми детьми была самой минимальной (чуть ли не 9-ть месяцев). Как только она начинала кормить, ее рвало. Ей сказали, что организм устал, и таким образом дает понять, что нужен отдых. Я никак не могу прокомментировать эту ситуацию, если честно. Но лично меня в первые два месяца кормления просто "срубало" =) Т.е. я засыпала как убитая сразу как начинала кормить.
Попробуйте подождать немного, если будет все так же беспокоить - я бы обратилась к консультанту.
18.12.2004 16:15:08, LaLin
Kuzya
У моей подруги было такое состояние только во время вечернего кормления, вплоть до рвоты. Прошло само к 3-м ребенкиным месяцам. Что это было, не знаю. 18.12.2004 15:59:20, Kuzya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!