Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

горошинка в груди! (

Недели две как заметила в левой груди шарик вроде твердой горошинки. Со стороны ложбинки у основания груди. Особо не болит. Но и не проходит. Что это может быть и куда бежать. Детке почти 2 месяца. Кормлю грудью. Часто. Оставить не с кем. (((
13.12.2004 19:24:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Была в больнице. Сказали - киста. Забыть и не думать о ней. Как окончу кормить - показаться. Возможно, что и рассосется. Вот... 17.12.2004 14:31:02, FoXy
Да за кормление что угодно рассосется ИМХО:-) Бывает впечатление, что уже содержимое желудка высасывает...:-)Кормите подольше и, правда, не думайте.
Наверно, у Вас всегда это было, просто не обращали внимания...
А у меня во время беремености киста на яичнике рассосалась...это так, к слову
17.12.2004 18:06:03, Иринка_2004
Вообще-то лучше показать маммологу - может, и лактостаз...Попробуйте позвонить в п-ку, где есть такой врач (если есть возможность, то в платную), сказать, что Вы кормящая, что оставить ребенка не с кем и т.д. - может, врач без очереди примет или что-то посоветует...Когда я кормила, слово "кормящая" вроде пароля было - почти все шли навстречу - и принимали без очереди, и по тел. консультировали..:-) 14.12.2004 16:06:19, Иринка_2004


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!