Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запор у мамы при ГВ

Мамочки, помогите!!! После кесарева (нам уже 26-й день) я не могу сама в туалет сходить!!! Ничего не помогает - ни клизмы, ни сухофрукты, ни масло вазелиновое!! И ни один педиатр (уже двоих платных вызывали) не сказал, какое слабительное мне можно, чтобы дитю не навредить - у него и так большие проблемы с какашками - и лактазная недостаточность (т.е. водичка из попы льется), и слизь зеленая, и вообще...
24.11.2004 13:08:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mamajenny и Максимка
В этот раз мне хорошо помог Дюфалак, а в прошлое кесарево - по утрам ложку подсолнечного масла. 25.11.2004 07:34:53, mamajenny и Максимка
Dash
а свечки с глицерином не помогают? что вы едите вообще? 24.11.2004 16:38:47, Dash
Свечки с глицерином (заканчиваю пачку) дают тот же эффект, что и клизмы ((((( Ем - мясо отварное, рыбу жареную, колбасу вареную, сыр, всякие активии, супчики, пельмени....кефир вот еще пила... сейчас ем вторую ударную дозу чернослива, но, боюсь, что ее ждет участь первой порции - отсутствие результата... 24.11.2004 20:52:33, Неопытная_мама
Dash
жидкости надо побольше. Кефир крепит, если только не суточный. Суточный слабит, а вот все остальное - наоборот. Что-то не вижу в меню сырых овощей. А надо бы. А вот мяса бы поменьше временно. Пить побольше, можно не чернослив, а отвар из него. Курага, свекла. 24.11.2004 23:02:14, Dash
например дюфалак.
странно, что клизмы не помогают. вы хорошо кушаете?
24.11.2004 13:58:21, Оксана из иркутска
Дюфалак не помогает. После 3 дней приема - реакции ноль. клизмы просто выливаются обратно, ну и там ложка столовая чего-нибудь с ними... а кушаю что успею - ребенок все время на руках, постоянные колики, так что больше трех минут полежать на ручках спокойно не может, чтобы замолчал, ему надо позу поменять...Из-за проблем с какашками ребенка ничего из фруктов-овощей нельзя, вот и пытаюсь узнать, как люди из таких ситуаций выходят 24.11.2004 14:46:40, Неопытная_мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!