Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Как лечить молочницу?

Здравствуйте! Можно к вам с вопросами? Была в "До года", но мамочки не знают. Итак,
1. Не подскажите, чем лечить длительную молочницу, если ребенок 5 мес на ГВ?
2. Мнения с сестрой расходятся - она хочет вводить прикорм с 6 мес, я думаю, надо позже. Маська прекрасно развивается.
Спасибо.
15.11.2004 10:30:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасно помогает гомеопатический препарат Боракс 6. Принимать по 5 горошин 3 раза в день, рассасывать, за пол-часа до еды или через час после. Для малыша абсолютно безвредно. Помогает уже на 2-ой день. 20.11.2004 19:47:22, Saly
Иринище
1.Если это молочница у мамы, то местно крем и влагалищные таблетки , содержащие клотримазол. Есть очень много разных торговых названий разных фирм.
2. Прикорм я бы в таком возрасте не вводила.
15.11.2004 11:15:35, Иринище
Винни
Спасибо! Да, молочница у мамы. Я сама эту гадость лечу клотримазолом обычно, хотела уточнить - кормление грудью не противопоказание? Спасибо. 15.11.2004 22:56:19, Винни
Я тут месяц назад поднимала эту тему здесь и детской медицине ,поищи поиском.
Сама проличилась клотримазолом
16.11.2004 03:40:27, Марфуша(нам год:))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!