Девочки,подскажите,в самолете нормально дать титю при взлете-посадке(сынке 1.8)?
Это вместо попить,что бы уши не закладывало.
Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Очень удобно. Наклониться к ребёнку, когда рядом сидишь, можно вполне. Лучше даже заранее приложить на взлёте, чтоб постоянно глотал и уши не закладывало.
29.08.2004 18:16:22, Мария Д.


именно так летали в 13 месяцев, 18 месяцев и 2 года. остальные дети в самолете орали - тех кого мамы не кормили...
29.08.2004 06:51:59, rybka

Да в самолёте все сидят и в книги смотрят, свои проблемы у людей, никому вы с младенцем не нужны. Если он не орёт, конечно. Соседи только спасибо скажут, если успокоите.
29.08.2004 18:17:14, Мария Д.
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.