Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделение жидкости после прекращения кормления

Бросила кормить 2 мес. назад, молока было уже мало, не перевязывалась, лекарств не пила, грудь не болела, не набухала, молоко еще недолго иногда подтекало. Недавно заметила при надавливании на сосок выделяется желтоватая жидкость мало похожая на молоко. Что это у кого-нибудь так было? Ниже видела подобный вопрос, но там речь шла о капельке молока, а у меня именно что не молоко, больше на молозиво похоже.
28.07.2004 13:10:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 2,2 )
Всё нормально, я уже два года не кормлю, у меня нет нет, да немного появится, постепенно всё сойдёт на нет, удачи! 30.07.2004 02:07:34, koluchka ( 2,2 )
довольно долго могут быть выделения - это нормально. 29.07.2004 21:06:25, Юля Пли
я тоже перестала кормить два месяца назад и у меня тоже ,что и у вас ,теже капельки.Это нормально потом пройдет ,моя сестра мама 2 детей,так вот когда она перестала кормить то у нее еще почти полтора года что то было в груди вот это уже не норм.окозалось гормональное нарушение,а у нас пока ничего страшного. 28.07.2004 13:41:22, lasso6


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!