Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О беби-слинге

Девочки, добрый день! Ну и погодка!!! У меня такой вопрос(наверняка было уже подобное обсуждения, но я через поиск ничего найти не могу): кто пользовался беби-слингом или лоскутным держателем. Ваши впечатления. Где покупали, сколько стоит? С каких и до каких деткиных месяцев носили в нем? Удалось ли освоить хитрую технологию?
13.06.2004 08:56:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иррка
пользуюсь. Ничего сверх-хитрого. :-) Пользуемся с рождения и до сих пор, и явно будем продолжать. (Сейчас 9 месяцев). По нашему опыту, вещь очень, очень нужная. Мне он достался по наследству вместе с коляской, но я знаю место, где можно его купить за 500 рублей, если заинтересуешься, пиши, кину координаты. Я без слинга просто как без рук, в прямом смысле. Судя по твоей ситуации, тебе он должен очень облегчить жизнь. Возможно, внизу уже советовали, я еще не читала: можно попробовать связать нечто вроде перевязи из обычной простыни. И попробовать поносить малыша. К сожалению, у меня нет фотографии, где бы у меня Саша была в слинге в лежачем положении, но если понадобится, я такую фотографию сделаю. :-) Впрочем, надеюсь, ты и сама сможешь разобраться. Если есть какие-то конкретные вопросы, пиши на мейл. 14.06.2004 00:51:08, Иррка
С удовольствием приму известные Вас координаты. Я до того момента как в конфу написать - ничего не знала. Теперь есть несколько адресов, только цены везде разные. И способы доставки. Ищу самый выгодный – сами понимаете)) Планирую через пару недель поехать в деревню с детишками - месяцок «отдохнуть». Такое образное выражение – отдохнуть)) Вот до отъезда хочу купить и научиться носить малыша. Вот сегодня муж вернется из деревни с ним попробую с простынью… 14.06.2004 08:21:18, Каляка_Маляка
Мы с рождения пользуемся.У меня их два.Один подружки подарили(сам и шьют),другой на Слинг.ру.А у Вас какие то проблемы???Неудобно??? 13.06.2004 20:24:13, наташа_а (AN)
СуперЛил
Я,к сожалению,для себя не брала.А подруге покупала вот здесь.Мне прислали домой,а потом я переслала по почте ей,и все равно получилось меньше 400 руб.А здесь Рожана торгует,но уже за 600,еще кое-где есть... 13.06.2004 12:50:20, СуперЛил
Ирина Ли
Я пользуюсь с рождения сына в положении "в колыбели" (пока помещаемся - 3 мес). Ношу по дому, чтобы укачать на сон, просто успокоить, когда надо дела делать (гладила и даже мясо тушила ). Нам нравится. Пару раз использовала на улицу - на машине по магазинам с папой, отводила дочку в школу. Удобно. Осваиваем другие положения, например, "кенгуру или уютно свернувшись", но в нём надо больше поддерживать.
Купила через курсы подготовки беременных, там шила женщина на заказ. СтОило 600р (в Питере)
13.06.2004 12:22:56, Ирина Ли
Меня тоже интересует такая штука. Я уже подумывала о том, чтобы сделать самой, но мысль о том, что моя конструкция окажется не надежной меня остановила. 13.06.2004 11:05:54, Курочка Ряба
сначала хотела сшить. потом решила, дешевле и проще купить . выслали жду. в Москве самый простой 250р. тел. 190-77-93 спросить Веронику 13.06.2004 13:35:40, Сверчок и К
СуперЛил
Я делала нечто подобное из длинной простыни.НО!Ребенку тогда было уже месяцев 8,для масенького,конечно,нужно с поролоном по краям и т.д.А у этих ребят,кстати,есть типа инструкция по самостоятельному изготовлению.Я не шъю категорически,но если у Вас руки из нормального места в отличие от меня-может,пригодится 13.06.2004 12:54:19, СуперЛил
go_romanovs
Маya wrap - это такой без поролона, тоже с 0 и до...
У нас такой, скоро буду тренироваться на новорожденном :)
13.06.2004 17:19:58, go_romanovs
СуперЛил
Так мы ж местные,россиянские)))))Молодцы,очень рада за вас.Я тоже хочу-мечтаю-изнываю....!!)) 13.06.2004 17:49:00, СуперЛил
go_romanovs
грят, его просто самой сшить. И правда, если подумать - большой кусок ткани и 2 кольца. Сложить правильно, продеть в кольца и застрочить хорошенько этот заворот. И всё. 14.06.2004 00:06:09, go_romanovs
Я здесь новенькая, простите, а сколько вашей детки лет-месяцев. В журнале "9месяцев" есть как сшить беби-слинг. Но я настольно безрукая, даже пуговицу пришивая обязательно запутаюсь в нитке. 13.06.2004 12:26:21, Каляка_Маляка
Моему малышу скоро 3 месяца. А в каком номере? 13.06.2004 12:54:21, Курочка Ряба
О беби-слинге фоторепортаж и описание изготовления в 11 номере за 2002:))) год!
На сколько я знаю, через редакцию можно заказать старые номера, на их сайте тоже можно заказывать статьи, только это денег стоит.
13.06.2004 16:36:50, Каляка_Маляка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!