Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Лялечка"
Расскажите, пожалуйста, что такое "Лялечка", это организация такая, что ли?
10.05.2004 19:13:26, Табага
3 комментария
Это "сообщество блогов". Чтоб понять, что это такое, надо знать устройство систем блогов. Вкратце: представьте, что каждый человек устраивает СВОЮ конференцию. Вот конференция Табага, вот конференция LaLin, вот go_romanovs, вот Мария Д. Каждая такая конференция называется "блог". Потом ты составляешь список тех блогов, которые хочешь читать... И ещё там есть "места сборов" - сообщества блогов, куда можно поместить сообщение, обычно на данную тему. Вот "Лялечка" - такое сообщество.
11.05.2004 01:01:23, Мария Д.
Секта =))) Это "кормительный форум".
10.05.2004 19:46:43, LaLin
Да прям :) Просто кормящие мамки собрались потрындеть о своем, о женском.
Я обычно даю другую ссылку - на страницу с описанием 10.05.2004 22:43:42, go_romanovs

Я обычно даю другую ссылку - на страницу с описанием 10.05.2004 22:43:42, go_romanovs
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.