Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Как-то странно болит грудь:(
Может было у кого такое - болит грудь - только левая, уплотнений нет. Болит вся железа - когда прощупываешь, случайно задеваешь или при ходьбе она колышется. В спокойном состоянии не болит. Было уплотнение неделю назад именно в этой груди, ребенок благополучно высосал. Сейчас там сильная трещина - я думаю может инфекция попала? И еще - я гриппом сейчас болею, температура, тело ломит, голова болит. Или может это мастит начинается? Другая грудь вполне нормальная. Еще одна особенность - у меня такое ощущение что эта больная грудь молоко в себе практически не накапливает, ребенок сосет-сосет, но глотает редко. Перекладываю его к другой груди - из первой начинает молоко течь. Как будто оно если прибывает, то сразу и вытекает:( Поломалась титя:(
21.12.2003 12:30:30, МамаПочитай
3 комментария



Кстати, температура, а откуда такая уверенность что грипп. Температура может быть и при лактостазе. Высокая. Но тогда это уже совсем плохо. Надо срочно меры предпринимать. 21.12.2003 13:08:40, Красно Солнышко
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.