Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не кидайте в меня камни....

Так сложились обстоятельства,что мне надо будет оставить месячного ребенка на 3-4 дня,чем в эти дни кормить ребенка???смесью???а потом опять молоком когда вернусь??Сразу скажу что сцедить не смогу,чтобы хотябы чуть чуть оставить,молока едва хватает на кормление.....
Посоветуйте,а?
19.11.2003 20:23:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Сколько-то сцедить, сколько-то смесью. За 3-4 дня, ИМХО, ребенок не успеет от груди отвыкнуть. Только соску правильную надо, чтобы по капле текло, а не струей. 21.11.2003 16:47:45, Крыса клевая
OFF: Привет, дорогая! поздравляю, т.к. не было времени поздравить в конфе "Беременность" Самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кати и Кристиночка (родилась 4.11.2003)
21.11.2003 11:45:23, Кати и Кристиночка (родилась 4.11.2003)
Спасибо и вам наши поздравления!!!!! Растите большими и здоровыми!!!Надеюсь увидимся в конфе до года! 21.11.2003 20:37:21, niut&Gleb
Утка
а чего кидать-то? ситуации разные бывают...пока кормить смесью, а самой сцеживаться без перерыва...да и то, трудно будет, мне кажется, полностью на ГВ перейти после этого. помучиться придется:((( 19.11.2003 21:27:01, Утка
eka
Я и в отчете о родах(в реге) писала. Наш опыт.1.Мы кесарята. Сразу после рождения ребенка накормили смесью. У меня было молозиво и то чуть чуть. Активно сцеживалась при помощи молокоотсосаю Ребенок первое время вообще грудь не брал.Забегая вперед, правую грудь стал есть на 5 или 6 день. Сначала кормили из бутылочки смесью. Но кормежка была такая: сначала то, что я сцедила, затем смесь фризолак.медсестра засовывала палец (в перчатке) ему в рот, тот начинал ентот палец сосать, а ему из шприца вливали смесь. Когда выписались и у меня было молоко, а деть продолжал выпендриваться с правой грудью- через шприц на фоне сосания пальца давала молоко. Потрудиться, ессно, пришлось. Ну да ничего, 4 мес кушает только меня. Я к чему пишу. Я искренне верю, что после бутылок и смеси можно перейти ни ГВ. Не так все сложно. Было бы желание. А мой первые сутки нямал смесь и грудь не брал вообче. Вот такой опыт.
Я бы в вашей ситуации насцеживала сколько возможно, но сильно бы не заморачивалась, если что- докармливала бы смесью.Ой, сейчас в меня камни полетят!
19.11.2003 21:51:12, eka
кстати, молокоотсос у тебя какой? 19.11.2003 21:06:27, Сэй Сёнагон
бери ДВА молокоотсоса с собой. У меня мой сломался прям при сцеживании в самолете :((( Я приземлилась и понеслась на поиски аптеки, а то ведь и мастит можно было заработать... 20.11.2003 00:38:21, Сэй Сёнагон
Чико 19.11.2003 21:13:14, niut&Gleb
Cнандулия
а что будете делать с грудью пока в разлуке? 19.11.2003 21:02:00, Cнандулия
Я вообщето думала что кто нибудь посоветует что делать. 19.11.2003 21:13:42, niut&Gleb
Cнандулия
сцеживаться как можно чаще

а отменить нельзя разлуку?
а с собой ребенка?

19.11.2003 21:17:57, Cнандулия
к сожалению нельзя:((Очень далеко ехать,а ребенок маленький:( 19.11.2003 21:19:49, niut&Gleb
Сочувствую... Я улетала на 5 дней, когда старшая дочка была на ГВ полном - БОЛЬШЕ никогда!!! Для меня это был такой СТРЕСС, что я не знаю, какой должна быть причина, чтобы уехать от ребенка... А взять с собой? 20.11.2003 00:36:32, Сэй Сёнагон
да, смесью, только вводите ее ПОТИХОНЬКУ, не сразу целую бутылку... А потом опять молоком. 19.11.2003 20:58:29, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!