Раздел: Питание мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

аллергия на съеденное мамой_?

сколько дней диеты мамы потребуется для улучшения ситуации, как думаете? не пищевые варианты аллергии вроде исключили. мама ела "все подряд", и в один "прекрасный" день... :( так что установить, на что конкретно, нереально :( ребенку 1,5 мес., полное ГВ, почти без допоев и без докормов. иногда дают укропную воду от газиков и эспумизан. у нас была аллергия, но мы аллерген быстро нашли, и не в моей диете тогда дело было. а потом я так как ела осторожно все новое, тоже определяли нормально. а тут подруге помощь нужна. Спасибо!
24.09.2003 18:22:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Времени много может потребоваться. Можно маме адсорбент попить - Полифепан, например. 24.09.2003 18:48:46, Mary M.
Meary
а как проявилось то. Сыпь у нас в течение суток проходила. 24.09.2003 18:33:26, Meary
Dash
сыпь, причем довольно сильная, на щечках. У нас так было на плантекс в 1,5 мес. как раз, но я это смогла вычислить. У нас держалось 2 нед., но спадало от фенистила - а им почему-то он не помогает :(.... 24.09.2003 19:42:35, Dash
Meary
Я тебе про Энтегнин на мыло написала. А не может это быть гормональное. У нас что-то похожее было в конце первого месяца, держалось недели три, я сначала бепонтеном мазала, а потом все само на нет сошло и с тех пор иногда два три прыща вылезут и все. 24.09.2003 20:10:10, Meary
Dash
нет :((( я видела, мы с ними на прогулке встречаемся. Это типично аллергическая сыпь :( у нас была такая же. Причем сейчас оно еще и мокнет местами :((( вот такого у нас не было. И не чесалось оно у нас практически. спасибо, твое письмо прочитала, посмотрю. 24.09.2003 20:38:29, Dash
Meary
Ой кошмарики. 24.09.2003 20:56:18, Meary
Вредина
гистамины имеют свойство накапливаться в организме.., вот и вылезло в одно прекрасное однажды :((
Посадить маму на гречку на воде.., пускай пройдет аллергия.., потом добавлять продукты по одному аккуратно
я бы так поступила, если что
24.09.2003 18:30:43, Вредина
Dash
примерно этим она и занимается. Хотя знаю людей, у которых аллергия на ГРЕЧКУ как раз... ндя... вопрос только, сколько еще надо этой диеты, чтобы полегчало... 24.09.2003 20:39:32, Dash
Meary
Ой жестоко :) 24.09.2003 18:52:08, Meary
Зато действенно.(-) 24.09.2003 20:08:34, Партизан-ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!