Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болят соски при захвате

Подскажите!
Ребенку неделя, прикладывается к груди очень часто, соски при захвате болят пару секунд.Трещин нет. Это нормально и если у кого такое было, то когда это закончится? Захват правильный, кормление в позиции из подмышки, так как грудь большая и мне так удобнее, видно как грудь захватывает.

17.09.2003 18:34:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
go_romanovs
Я читала, что это от обычного трения происходит и проходит, как только малышик смачивает слюной грудь хорошенько. Чтобы избегать этой боли, рекомендовали смочить грудь до кормления либо водой, либо, что лучше, своим молоком. 18.09.2003 22:51:22, go_romanovs
если всего пара секунд - то нормально. Потом, когда грудь привыкнет к сосанию, боли проходят. Но это не охначает, что вам не надо следить за правильностью прикладывания. Удачи вам,здоровья малышу. 17.09.2003 20:03:32, Оксана из иркутска
Спасибо. 18.09.2003 01:49:04, DumcyA
Было, если трещин нет, то через недельку все пройдет. не волнуйтесь :0) 17.09.2003 18:42:31, Кормящая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!