Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит грудь

Девчонки, у меня сегодня с ночи болит одна грудь снизу под соском не врзле поверхности, а чуть глубже, но как-то странно. Ощущение при нажатии как будто синяк. Уплотнений нет, грудь мягкая, температуры тоже нет. Что это может быть и что с этим делать? Пососветуйте, кто стакликавлся с такой же проблемой. Да, еще забыла сказать, вчера малыш лежал у меня на коленях лицом ко мне и сучил ножками, пару раз долбанул мне по этой груди, может это в самом деле синяк, хотя синяка как такового не видно.
24.08.2003 22:43:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
скорее всего именно то, что Вы написали. Ничего, бывает. Пройдет :) у меня такие бяки болят сутки где-то, максимум двое. главное, чтобы уплотнений не было - если нет, то от удара могло быть вполне. 24.08.2003 23:46:11, Dash
бывает такое, мне рекомендовали мазь от синяков(консультанты из Рожаны), но которая не греет, а только рассасывает. но я обошлась капустным листом 25.08.2003 06:17:21, Оксана из иркутска
Сегодня присмотрелась, видно синячок небольшой, да и болеть уже гораздо меньше стало. Уф, слава богу, я уж всякие бяки начала себе придумывать... 25.08.2003 10:32:58, Oxy+Андрюшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!