Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салли Аллан

Цвет и консистенция грудного молока

Девушки! :-)

Призываю не пугаться, увидев, что молоко у вас не такое плотное и белое, как у коров :-)

Женское молоко отличается по составу - в нем намного меньше белка и гораздо больше углеводов, чем в коровьем.

Нашему молоку нельзя быть похожим на коровье. Плотным и белым бывает "молозиво" и "переходное" молоко. А потом оно становится более "прозрачным" :-)

Удачи!

Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
29.07.2003 23:16:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня зеленоватое, с пленкой сливок было.Но я не думаю, что это было заднее. Иногда бегут очень белые капли. 30.07.2003 14:57:37, Оксана из иркутска
Из личного опыта, могу сказать что "заднее" молоко по цвету и общему виду мало чем от коровьего отличается.
Я бы на вид не отличила стакан своего молока от стакана коровьего из магазина.
29.07.2003 23:33:45, Караул
ну ты даешь:))). Конечно отличается:))) по цвету. Ты просто в следующий раз посмотри внимательнее:))) 30.07.2003 10:32:53, Пелагея
Боюсь, следующего раза уже не будет.
А сцеживалась я долго и по многу. Может 30 грамм и отличается, а когда стакан - мне кажется, не особенно.
30.07.2003 12:09:15, Караул
понарошку
а мое после отстоя давало потрясающе жирные сливки. можно было ложкой снимать..бутылки даже плохо отмывались... 30.07.2003 00:32:35, понарошку
У меня ночью юыл такой случай...я отцедила вечером в баночку где-то 70 сс,и решила ночью перелить в другую полость вместе с другим охлажденным молоком...
Короче полусонная переворачиваю я баночку... ничего не льется,продираю с трудом глаза есть в ней молоко,на замерзло но держится не льется,трясу баночку снова- не льется дрянь этакая...Просыпаюсь окончательно и недоумленно спотрю на злочасную банку думая в кого ее швырнуть от злости...И тут до меня доходит что сливки образовали как-бы прорезиненую пленку и не дают молоку вылится..Короче протнула я это дело ... и с тех пор не охлаждаю молоко в бутылочках с неширокмим корлышками...
30.07.2003 13:16:42, Фая...
а у меня молоко было синенькое-синенькое. и не уверена, что я до заднего доходила при сцеживании. Но стаканы от жира тоже плохо отмывались. 30.07.2003 11:32:36, Тукка
и мое тоже :-) 30.07.2003 09:43:40, Elle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!