Раздел:
Медицинские вопросы
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про купание!
Звала тут знакомую искупать в жару такую, она на меня глаза выпучила и говорит: Ты что! Ты же крмишь! Протоки открыты ! НЕЛЬЗЯ!
А вы как думаете?
27.06.2003 23:18:44, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
10 комментариев
Думаю просто можно застудить грудь, →
Думаю просто можно застудить грудь,
28.06.2003 21:07:20, SEA
я уже не в первый раз слышу этот бред. ) →
я уже не в первый раз слышу этот бред. )))
27.06.2003 23:30:13, понарошку
а скажи, в протоки ведь ничего не залезает? правда?
27.06.2003 23:52:00, вап
Zalezet konechno! I ne odin! Prosto u normal'noi zdorovoi mamy est' immunitet. I poetomu tomu, kto zalezet nastupit bystryi i muchitel'nyi konetc. Tak chto vazhno dazhe ne kolichestvo gryazi v vodoyome, a sostoyanie zdorov'ya mamy. Hotya okean yavno bezopasnee chem prud:)
28.06.2003 02:50:38, irina.
ну если купаться в грязной луже да еще и с поврежденными сосками да потом спать в мокром купальнике определенно залезет... я купалась в море, в бассейне, в прудике на даче-вроде никто не залезал..)))я бы заметила..))
27.06.2003 23:58:11, понарошку
Бред? Я так и думала)))Хоть она и поступает в аспирантуру медакадемии, а все равно бред говорит))))
27.06.2003 23:34:42, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
нет, ну в принципе есть такие люди которые рекомендуют максимально соблюдать стерильность: при кормлении лифчики кипятить и менять два разав день, никаких ласк мужа области груди весь период кормления , грудь мыть отдельно кипяченой водой (с тех пор как услышала все думаю как это?), а по жизни при посещении бассейна пользоватся интравагинальными тампонами ( чтоб не дай бог чего не попало и туда).. странно что еще никто не договорился что надо ребенку рот спиртом полоскать перед прикладыванием к груди-мало ли что там у него во рту за микробы-все должно быть санировано!!!!!!
27.06.2003 23:46:18, понарошку
вот точно! Она ведь так и считает то ласк нельзя, а наша обшая знакомая с масититом когда слегла, так вот медик этот и решила что потому что муж ее в грудь чмокнул, а тогда смеялась долго)))))
28.06.2003 00:11:28, Мэри Поппинс и маленький прЫнц