Раздел: Наши проблемы :(

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На чем вы кормите?

Я складываю вчетверо одеяло и кормлю грудью - ребенок на одеяле и у меня на руках. Просто на руках - ему не нравится и мне не удобно. А как у вас?
23.05.2003 22:38:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пупсик
Ну мы уже большие, но поделимся - мы кормимся в позе раком (извините за подробности) - т.е. я лежу на спине, а мой пупсик присосавшись встает на ноги и раскачивается. Фигуры высшего пилотажа. 24.05.2003 10:14:29, пупсик
:))))))))))
А когда маленький был совсем, то как?
24.05.2003 11:02:29, Дев и Мупсик
пупсик
На руках, потом на одеяло в колени перекладывала и вязала красивую кофту, а потом лежа научилась - и нафиг кофты - СПААААТЬ! 24.05.2003 11:15:28, пупсик
пупсик
А еще попозже (к году ближе) любил на мне сосать, чтобы и правую и левую пососать можно было - ляжет вдоль меня и засыпал так же. 24.05.2003 15:59:15, пупсик
у вас хороший способ. я кормлю лежа. теперь вот не знаю как решать проблему с кормлением на улице. хочется подольше погулять а детка грудь не берет. неудобно ей. 24.05.2003 10:10:02, Снусмумрик
я сажусь "по-турецки" и мой слоник оказыватся у меня на ногах - очень удобно - руки свободны. 24.05.2003 07:54:52, Aлёна
go_romanovs
а я без всего. Пробовала подушку С - мне было очень неудобно.
А руку, которой держу обычно кладу на согнутую ногу.
24.05.2003 04:53:33, go_romanovs
Akka K.
Я кормила в кресле с подлокотниками. А подруга не расстается с подушкой для кормления (в виде буквы С) 24.05.2003 01:13:38, Akka K.
Я вообще кормила лежа. В это время, к примеру, читала, а потом, когда дите засыпало, отползала. А если сидя, то - в кресле с подлокотниками. А почему пишу в прошедшем времени, - на днях отлучились (нам 1г.5м.). 24.05.2003 00:00:36, Penelopa
Буся и Бусинка
Я кормлю на подушке. В смысле ребенок на руках, а под руками подушка :) 23.05.2003 23:22:16, Буся и Бусинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!