Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как срочно остановить лактацию?

Помогите плиз. Перестали кормиться 2 недели назад. Деть уже и не вспоминает а у меня гудь болит и прочувствуются уплотнения.Сцеживаюсь раз в день вечером по чуть-чуть, но приходится. Шалфей, мята и уменьшение объема питья не помогают.
Есть более действенные средства?Помогите, плиз, очень боюсь повторения мастита....
04.03.2003 20:56:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
aCoolina
у меня пыталось пропасть молоко на 3-х месяцах кормления, я начала принимать гомеопатию "Млекоин" - гранулы. Молоко пришло через 2-3 дня, в нормальном объеме. 06.03.2003 21:55:04, aCoolina
Пенелопа (Настя,  1 ГОД)
так рыжику наоборот нужно прекратить лактацию:) 07.03.2003 12:36:27, Пенелопа (Настя, 1 ГОД)
Про гомеопатию не в курсе. Сама пила парладел 10 дней, отвратительная штука, мутило жутко и голова кружилась. Достинекс действует буквально в 1 день 2 таблетки достаточно, но это очень сильное лекарство и опасное, к тому же не везде есть и стоит в 2 раза дороже парладела. 05.03.2003 14:01:30, Корсика
Tanyechka
Катя, я не знаю, есть ли у вас в аптеках такое - phytolacca - это гомеопатия! Средство просто супер! И никакой химии! Спроси врача или в аптеке, авось повезет! 05.03.2003 09:03:19, Tanyechka
Есть лекарства. Самое распространеное - Парлодел (дешевый аналог Бромкриптин) - запрещен в других странах и на многих действует препротивнейше (типа похмелья). И пить надо долго. Мне назначали другой - гормональный препарат Достинекс, курс две таблетки всего. Но это сильное лекарство и я настоятельно советую без врача его не пробовать. Просто написала название, чтобы вы могли спросить мнение врача о нем. 05.03.2003 00:01:34, Кузькина Мать
Спасибо, но мы сегодня уезжаем, до врача смогу добраться только во вторник, видимо придется еще неделю мучиться-(( 05.03.2003 08:58:45, rijik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!