Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молокоотсос
Девочки, кто пользовался молокоотсосом? Поделитесь впечатлениями? Особенно интересуют Avent и Chicco. ЗАранее спасибо.
27.02.2003 23:41:57, IS
15 комментариев


У меня Авент - очень хороший, у меня все сцеживает и совсем не больно! Но я сцеживаюсь только тогда, когда надо уйти в институт или в магазин.
01.03.2003 12:23:02, Маша&Макс(9,5 месяцев!)

а у меня Медела. Ничего не ломалось и от сети и от батареек очень удобно.
28.02.2003 15:35:44, Avrik


Сначала мне достался Б/У Chicco с грушей, ничего не сцеживал. Пришлось купить Avent. Очень им осталась довольна.
28.02.2003 13:59:22, Татьяна Пет.

Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.

