Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Молокоотсос
Девочки, кто пользовался молокоотсосом? Поделитесь впечатлениями? Особенно интересуют Avent и Chicco. ЗАранее спасибо.
27.02.2003 23:41:57, IS
15 комментариев


У меня Авент - очень хороший, у меня все сцеживает и совсем не больно! Но я сцеживаюсь только тогда, когда надо уйти в институт или в магазин.
01.03.2003 12:23:02, Маша&Макс(9,5 месяцев!)

а у меня Медела. Ничего не ломалось и от сети и от батареек очень удобно.
28.02.2003 15:35:44, Avrik


Сначала мне достался Б/У Chicco с грушей, ничего не сцеживал. Пришлось купить Avent. Очень им осталась довольна.
28.02.2003 13:59:22, Татьяна Пет.

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

