Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчерашнее молоко на завтра можно оставить?

Вчера нацедила молока,хотела сегодня уехать по делам,не получилось,поеду завтра,а молоко еще пить можно или выливать,новое цедить?Оно в холодильнике стояло.А еще,цежу руками,много не получается за раз,я нацежу,охлаждаю и в общую кучу сливаю,его хоть пить можно после этого?!!!
29.12.2002 18:58:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно. Если молоко будет использовано в течение 8 дней после сцеживания, его лучше не замораживать, а хранить в холодилнике. 29.12.2002 19:02:42, Наташа В.
Да? Удивлена, а я читала,что только сутки можно хранить в холодильнике, а дальше замораживать... За источник не ручаюсь, конечно... 30.12.2002 00:20:51, Irina Zh
Фууууу,отлегло,а то больно трудоемкое это дело-руками сцеживаться:) 29.12.2002 19:06:00, Жанчик(Костик,1 месяц)
А мне наоборот, больше нравится руками, чем отсосом... 29.12.2002 19:26:03, нн ©
Я сейчас не помню. но вроде без заморозки не более 6 часов можно?
Я обычно цедила в пакетики специальные - каждую порцию в свой пакетик, потом замораживала. А непосредственно перед кормлением - смешивали.
29.12.2002 19:01:29, virus
Нету у меня ничего,одна бутылочка только,я редко куда ухожу,ничего не покупала. 29.12.2002 19:04:12, Жанчик(Костик,1 месяц)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!