Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bara

деть ест до рвоты :(((((

нам 2,5 недели. иногда мы плохо засыпаем, плюем соску и плачем. и утешением нам служит только мамина грудь. мы сразу успокаиваемся, но стоит отнять от груди, ноем опять. при этом мы настолько наедаемся, что нас тошнит фонтаном :((( и ессно после этого мы опять голодные. и конца этому не видно.
у кого такое было? как с этим бороться?
29.10.2002 21:05:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы поднимаете после еды масю вертикально,чтоб отошел воздух?У нас так же деть хлебал,приходилось ставить по 3 раза за кормление.Может просто ему нужно выпустить воздух,а с ним выходит молочко. 29.10.2002 21:21:24, Zoja(3мес)
Bara
поднимаю. вот тогда-то все и выходит :) или вообще она сама выплевывает сосок и тут же выдает фонтан - то есть почти прямо в процессе сосания... 29.10.2002 21:38:47, Bara
У нас так же было.Я давала поесть минуту,если сильно хлебал-полминуты,и сразу поднимала.За такое время деть много молока еще не сьест,так что много не вернет,а потом медленнее начинает есть.Я ставила по 3-4 раза за кормление.Но я как-то сразу видела,что уже есть не может и сейчас вернет,и поднимала.Потом стал есть нормально.А сколько вам-то годочков? 29.10.2002 22:02:04, Zoja(3мес)
Bara
Нам 2,5 недели всего. Дело в том, что она не для еды грудь просит. То есть уже поемши хорошо и срыгнув после этого не засыпает, а плачет и плюется соской (которую в другое время с удовольствием сосет). И успокаивается только с сисей во рту :( Но в желудке-то уже есть еда! Вот передоз и получается. Пока она для успокоения сосет... А как ее угомонить по-другому я не знаю пока. В этом и вопрос был - что делать? Как усыпить сытого и чистого ребенка, не давая ему грудь??? Укачивание и соска не действуют. 29.10.2002 22:10:19, Bara
А просто поднять,положить на плече и походить с ним,или положить себе на живот,мой так до месяца очень быстро засыпал.Может у вас колики,и деть сосанием пытается успокоиться? 29.10.2002 22:16:49, Zoja(3мес)
А часто вас тошнит фонтаном? 29.10.2002 21:15:41, Пелагея
Bara
за 2,5 недели 5 раз было 29.10.2002 21:39:14, Bara
Как я понимаю, волноваться начать стоит, если это случается чаще, чем раз в день. А пока - ничего не делать. Продолжать делать то, что вы делаете - очень вы все хорошо делаете. 29.10.2002 22:57:29, Пелагея
Это не есть плохо. 29.10.2002 22:03:03, Zoja(3мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!