Конференция "Грудное вскармливание""Грудное вскармливание"
Раздел: Увеличение лактации
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Разговариваем" на груди...
Вот не знаю, что с моей красавицей делать - разговариваем , когда на груди висим... Ну ни одно кормление без этого не обходится... И ведь съедает немноржко и начинается прямо на соскЕ - бррррр да гуууу. ... И отвлечь ее обратно на еду -сложно.. Умучаешься, пока она поест и наговорится - и наплачешься и насмеёшься
14.10.2002 10:13:08, Талия
12 комментариев




:о) нашел ребенок собеседника хорошего, вот и беседует :о)))
14.10.2002 10:27:19, Черника
Это точно, нет у нее лучше никакой забавы как с мамкой поболтать.. А скоро начнет телефон занимать :-)
14.10.2002 18:09:13, Талия

Ну это только ты думаешь, что оно к груди за едой приходит:). А ему это - лучший друг, он туда - как в ресторан, еще и пообщаться и потанцевать:)
14.10.2002 18:11:50, Пелагея
Читайте также
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
