Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто ещё кормит грудью?

Из тех мам, чьим детям от 8 месяцев и больше?
Как у вас с молоком?
Я чего-то вот хотела сцелиться на кашу - ни в какую:((
кап-кап и все.
07.08.2002 17:40:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почти десять.
Каши развожу водой, "Nestle", они на молочной смеси.
Сцеживаюсь молокоотсосом очень редко, и не для каш, а что бы запас заморозить. Бывает иногда нужно.
07.08.2002 21:41:45, АмальгамА
Клякса
Нам скоро 10, я кормлю, у меня всегда много, т. к. ПОлик сосет целый день, насасывает себе запасы. Если ее увозят на 4 часа гулять у меня некормившая грудь полнеет на размер. Было бы желание цедиться, думаю получилось бы. А кашу мы на воде едим, мне на нее цедиться лень. 07.08.2002 21:39:50, Клякса
Ель
нам 9
кашу едим с водой, а так даю грудь :)
07.08.2002 21:03:40, Ель
Мы кормимся,нам 10 с половиной, но никогда не сцеживалась.Каши разбавляем водой. 07.08.2002 19:07:06, MamaMichelle
Akka_Knebekaise (ex Stesha)
Мы кормимся (нам почти 11). Но сцеживаться я не умею - даже кап-кап не выходит. Вот если Игнат сначала рассосет минутку, тогда да, молочные реки бегут. Но не отрывать же ребенка ради каши :)) А каши мы едим на воде, чтобы не растолстеть как папа :)) 07.08.2002 18:43:29, Akka_Knebekaise (ex Stesha)
VlaOlga
Нам 9 с копейками. Я сначала героически пыталась сцеживаться, но больше 50мл не получалось. Развожу кашки водой. Со смесью не ест. 07.08.2002 18:08:37, VlaOlga
Maultasch
Нам почти 8. Кормлю грудью. Кашу на воде делаю. Я вообще никогда не сцеживалась. 07.08.2002 17:59:31, Maultasch
я кормлю (нам 9) но на каши я не цежусь... у меня всегда это дело проблематично происходило, а сейчас совсем никак... делаю каши на смеси или на соке или чуточку смеси и вода 07.08.2002 17:54:38, Sabina
А водой разбавить? С фруктами?:-) Зачем обязательно с молоком.

Или можно накормить сухой кашей и давать грудь в промежутках.:-))) Это шутка, на всякий случай.:-)
07.08.2002 17:49:20, Наташа В.
Одесса-Мама
А ты не сцеживайся. Корми кашей на воде, а грудью корми, как кормится. У нас сейчас 7 кормежек, две из них ночных. Одна вечерняя, одна утренняя (ну не считая многочисленных "Зубных" прикладываний). Сцеживаться уже месяц даже не пробовала, а так - хватает. 07.08.2002 17:45:18, Одесса-Мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!