Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lolly

молокоотсос

Девочки, подскажите. Тут недавно был разговор об авентовских молокоотсосах. Что они ломаются часто. Кто рассказал, как его можно сделать в домашних условиях. Поиск не работает. Подскажите плиз. А то на новый денег жалко, а без него нельзя. Спасибо.
28.05.2002 15:10:46,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata_9
А что сломалось? Поломок 3 вида или резьба на верхней части ( своронкой, или трещина на переходнике (кольцо которое на эту резьбу накручено или отваливается та пимпочка на которой ручка. В первом случае надо покупать запчпсть ( ломалось 2 раза) во втором кольцо-стяжку делать а в третьем... не знаю. 28.05.2002 15:53:05, Tata_9
Tata_9
Это надо искать слесаря или просто мужика с руками или узнать нет в вашем городе магазина с запчастями ( попробуй на сайте Авента глянуть может там есть адрес. Я в Москве тогда нашла и съездив купила у меня была верхняя часть за 498 руб. в апреле этого года. 28.05.2002 15:55:26, Tata_9
Diana
Не знаю, у меня не ломался, хотя я его прилично попользовала... (3 раза мастит) Просто надо следить чтоб не падал на кафель :) 28.05.2002 15:28:12, Diana
Lolly
у моей сестры вчера третьий сломался. В одном и том же месте. В переходничке между бутылкой и самим молокоотсосом.(((. 28.05.2002 15:36:13, Lolly
Шум Дождя
купите в магазине о+ и там еще на запчасти гарантию полгода дают, меняют без проблем вы в Москве? 28.05.2002 17:34:22, Шум Дождя
Maultasch
Может она чего-нибудь не так делает? 28.05.2002 15:55:39, Maultasch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!