Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофе можно?

А можно кофе с молоком не крепкий, если малыш кормится только грудью? Если да, то как часто? Можно каждый день, в смсле 1 раз в день? Ведь кофе с молоком - это почти что чай?
25.05.2002 10:38:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пью без кофеина. конечно, не то несколько, но лучше такое, чем без него совсем!) а вообще не рекомендуется, лялька будет прыгать весь день!) 29.05.2002 00:32:40, Илана
Maultasch
У нас в литературе написано, что можно некрепкий и немного (не более 3-х чашек в день).
Я не пью (и страдаю от этого) просто потому что мое дитя после моего кофе не спит весь день.
26.05.2002 14:08:54, Maultasch
Сказка
Я всегда по утрам пью кофе с молоком не очень крепкий. 25.05.2002 13:09:51, Сказка
Лёлька
Я сначала пила без кофеина, потом начала пить обычный - попробовала - а Сашке никак не сказалось, пью по утрам:) А вот у подруги дочка очень сильно реагирует - стоит маме выпить хоть чашечку не очень крепкого детка буянит и очень мало спит! Так что ориентируйтесь на масика 25.05.2002 11:51:07, Лёлька
Mary M.
А ты попробуй - тогда поймёшь. Если ребёнка не вспучит, не возбудится, то всё нормально - раз в день то это немного. Я тут какао пила с молоком - ням! А кофе я не пью со времён первой беременности, когда меня воротило от его запаха.
ОФФ. Спасибо за поздравления. С фотками у нас трудности - сканера нет, да и фоток не много. Так что придётся до осени ждать по всей видимости...
25.05.2002 11:27:53, Mary M.
MaMasha
В хорошо завареном чае кофеина не меньше,та может даже больше чем в чае.
Помоему пить можно и то и то не злоупотрябляя.
Сама пью чай - много, а кофе не больше раза в день, но просто потому что не очень люблю. А еще кофе и чай можно покупать без кофеина! (на баночках и коробочках так и написано)
25.05.2002 11:00:42, MaMasha
Maguai
Я тут купила "капуччино без кофеина" - оказалось, просто какао с молоком :) 25.05.2002 11:07:57, Maguai
MaMasha
Ну я тут в кафе заказываю постоянно ЛЮБОЙ кофе, хоть эспресо, хоть капучино без кофеина, но то не Россия... буржуйство одно! =)
А в Питере растворимый как то покупала без кофеина, пробовала - пробовала чем от обычного отличается - одно и то же по вкусу (правда там марка кофе какая то солидная была и дорогая, может потому и вкусно? =)!
25.05.2002 11:10:12, MaMasha
Maguai
Ну, наверное! :) Я на дорогие пока и не смотрю даже... 25.05.2002 11:21:50, Maguai
MaMasha
Ну я пока вообще ни на что не засматриваюсь! =))) А кофе тот я еще в домамашинский период покупала! =) 25.05.2002 11:31:37, MaMasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!