Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп, я переживаю

Позвонила няня, сказала. что утром сын съел 30 грамм, в обед - 70:((( Что же это такое!!! Неужели у меня молоко после морозильника невкусное? ИЛи пропало??? Вроде и месяца не прошло, как заморозила! Набирает в рот молоко, плюется и смеется.
Кормимся сосками АВЕНТ с 2-мя дырками....
малыш после такого "кормления" доволен...
Что это? Погода действует? Переживаю я очень, вдруг чего с ним случилось...
11.02.2002 13:47:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы примерно так отказались пить из соски в 4 месяца. 11.02.2002 18:39:11, Зайца
Катерина Кузовкина
Не знаю, распространяется ли это на малявочек, но у нас похожее поведение (в 9-10 месяцев) было связано с тем, что Кирюшка скучал. С няней он прекрасно играл и гулял, был веселым, но отказывался кушать (не только молочко, но и прикормы) и спал больше обычного. Копил аппетит и силы на меня :-) 11.02.2002 15:37:01, Катерина Кузовкина
А он похудел в это время? 11.02.2002 16:15:26, Биги
Катерина Кузовкина
Ну, похудеть не похудел... но относительно того, насколько вырос, поправился мало. Хотя в нашем возрасте это могло быть естественным замедлением прибавки, все-таки уже 10 месяцев ему было...

В любом случае потом все встало на свои места, он привык (почти).
11.02.2002 21:50:45, Катерина Кузовкина
NATASHKA
Не переживай, если ребенок голоден, то даст знать об этом плачем... Если не плачет, значит все в порядке... Молекула месяца в три тоже ел по чуть-чуть, но вес прибавлял хорошо и не капризничал... пусть няня просто почаще предлагает бутылочку... 11.02.2002 14:28:03, NATASHKA
А может молоко не вкусное и он его не хочет???? Или оно после замораживания стало какое-то "не родное"? 11.02.2002 14:41:28, Биги
Mary M.
Тогда бы он плевал и орал от голода. Скорее всего он маму хочет в натуральном виде и будет ночью отъедаться. Если весёлый, то и не переживай! 11.02.2002 14:49:27, Mary M.
А я, кстати, заметила, что он стал есть ночью!! ОБычно до 6-7 спал, а сейчас строго кушать начал в 4 часа (как я на работу вышла). А я-то думала, что лафа продолжится и я буду ночью спать и отдыхать от работы:))))) 11.02.2002 15:27:19, Биги
Хелен
Мне кажется, что если малыш доволен - не надо особо заморачиваться. Раньше я тоже старалась в Петьку "влить" положенные граммы - а он вроде как съест, а потом все моментально обратно выдаст... Сам решает, сколько ему съесть надо. К тому же один день - не показатель. Ну и погода сегодня, конечно, "радует" :-) Все может быть, не волнуйтесь. 11.02.2002 14:20:30, Хелен
Мы плохо ели, когда болели. Надеюсь у вас не болезнь. 11.02.2002 13:56:14, Наташа и Саша
Вроде ничего не болит, все как обычно... Ох, что же это такое.....!!!??? 11.02.2002 13:57:34, Биги
А когда зубы лезут - меньше едят или больше?Я уже не знаю, чего и подумать 11.02.2002 14:10:56, Биги
NATASHKA
едят поменьше, но количество кормлений увеличивается... а иной раз ребенок не ест, а просто грызет соску... Авентовские соски деткам особенно по вкусу 11.02.2002 14:30:39, NATASHKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!