Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все гениальное просто.

Живете Вы в каменном веке. Рожаете малыша. Он рождается несонный, потому что Вам не кололи никаких наркотических лекарств во время родов. Родился он и начал сосать грудь. Часов у Вас, нету, поэтому Вы не думаете, что он только что поел, значит не голоден. А просто предлагаете ему грудь. Бутылочек тоже нету. Да и от воды (некипяченой) понос случиться может (наверное подметили наши предки). И опасностей вокруг много. Поэтому малыша поближе к себе кладете, чтобы оградить от опасностей. Опять же кормить легче. Анализы тоже не делают. Особенно те, в которых результаты отлично подходят для детей на смесях (я давно заприметила, что на дисбактериоз жалуются в основном те, кто кормят грудью, хотя должно быть наоборот. Видно у искусственников анализы выходят с "правильными" результатами.)
24.01.2002 20:10:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
????? 25.01.2002 00:15:09, Шамаханская
Воооо! Я как биолог подписываюсь три разА! А ещё, Наташ, ты не замечала, что свой ребенок пахнет по-особенному и приятно, а другие младенцы... не то чтобы плохо, но как-то не так. безразлично пахнут. Вот они, инстинкты-то. 24.01.2002 23:45:11, Малина
Наташа,
конечно Вы пишете и отвечаете здесь не для того, чтобы снискать комплименты - но просто в противовес наездам на Вас - ведь даже когда они такие глупые/грубые это все равно неприятно - хочу сказать что Вы - один из брилиантов этой конференции, тех кто наполняет родник народной мудрости из которого мы приходим напиться - я про тех кто читает эту конференцию по необходимости а не "из любви к искусcтву". Простите их, они сами страдают от темноты и упрямости своей.
24.01.2002 20:54:30, JuliaK
Аналогично. Читаю в основном Наташу. не потому что актуально, а потому что умно и интересно. 24.01.2002 23:46:58, Малина
Таник
Подписываюсь!!! 24.01.2002 21:11:25, Таник
Это камень в мой огород??????Девушка, а вас кормили до совершеннолетия грудью? Наверное поэтому вы такая вумная!О вас уже в Рунете легенды слагают! и далеко нелестные-вы в курсе? 24.01.2002 20:26:15, Все гениальное просто
Хоть бы своим именем подписались... 24.01.2002 20:49:01, НаташаВ
Поделитесь. Очень интересно. 24.01.2002 20:48:36, НаташаВ
Кажется Раневская говорила: возьмите к примеру пальмы: люди кидают камнями в плодоносящее дерево чтобы добыть кокосы до которых им немощным не добраться. Если в меня кидают камни - значит я плодоносящее древо. 24.01.2002 20:59:39, JuliaK
супер! 24.01.2002 22:12:51, Линка
ABDDavidoff
Никогда не было у нас ни дисбактериоза, ни колик:-) На грудном всю дорогу. И у соседей в количестве... никакого дисбака. Беда с этой статистикой... 24.01.2002 20:21:24, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!