Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

!!! HelP !!! Отказ от груди! :-(((

Девочки, нет сил больше.:-((( Хочет есть, слюни, пальцы во рту. Даю ей грудь - она орет. Бкувально насильно зпихиваю сиську, она с ней во рту орет минуты 3. А потом начинает сосать. Через некоторое время, начинает извиваться.И опять по новой. Орет так, как будто я ее режу. И каждая кормежка с вот такой истерикой.Уже готова задушить, ей богу!
И так уже дней 10. Перестала прибавлять в весе. У меня море молока. Что мне делать?


Это не уши, я в этом уверенна.

Помогите мне, пожалуйста!!!!!!!!
17.12.2001 14:05:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, не отчаивайся. Поробуй так. Нацеди в бутылочку Авент, ИМХО - самая лучшая, возьми спец. соску для таких мелких и попробу кормить сцеженным из бутылочки. Там надо прикладывать училия и форма соски как соск мамы. Я своего правда прикармливала, чтобы сиську не бросил раньше времени. 17.12.2001 22:40:02, Тартинка
Kalina
Держись!! Мы так совсем от груди отказались, правда молока не стало сначало в одной груди потом в другой. 17.12.2001 17:59:05, Kalina
Полностью моя история!!! И хождения, и кормления на животе и голодные крики. Я продержалась до 4.5 месяцев. Советовалась со специалистами, читала литературу. Потом решила не мучать ребенка и дала бутылку. Сначала со сцеженным молоком, но вскоре молоко пропало и перешли на смесь. Жутко переживала, плакала. А теперь думаю, что зря ребенка мучала. Нам скоро девять, едим бутылку со смесью и взрослую пищу и нормально развиваемся. Сейчас мне жаль тех слез и криков, которые сопровождали многочисленные кормежки. Если у меня будет второй ребенок - ни за что не буду настаивать, если сися перестанет нравится, пусть есть что ему удобнее. 17.12.2001 17:30:09, Тананда
Мы ваши ровесники, и у нас тоже такое бывает. Я знаю о таких ситуациях, и знаю, что это время просто надо переждать. Вот недавно было, но уже закончилось, чего и вам желаем :)) 17.12.2001 16:17:45, кактус
Крысик
Обязательно посмотри ротик - нет ли волдыриков. У нас такое было при стоматите - ей БОЛЬНО!!! Я даже скорую вызывала - было 4 волдыря! 17.12.2001 16:13:15, Крысик
Ежик
А вы пустышку сосете? У нас из-за нее были теже проблемы. Пока не выкинули - не прошло. Помучатся придется 1-3 недельки, зато потом сися - лучшая подружка! А пока что сцеживайтесь, как бы молочко не "перегорело". Если надо - пишите мне, своим опытом с удовольствием поделюсь. 17.12.2001 15:40:51, Ежик
Поищите по поиску отказ от груди. Если не найдете, напишите мне. 17.12.2001 16:48:49, НаташаВ
Stesha
У нас изредка такое бывает :(( Помогает или лежа кормить, или я сую Игнашке в рот свой палец, а потом подменяю его на сиську. Но у нас после четырех-пяти итераций все устаканивается, а так чтоб каждое кориление... не знаю... :((( 17.12.2001 14:25:54, Stesha
Пробовала кормить лежа? У нас такое было пару месяцев назад, только так и спасались... 17.12.2001 14:09:41, Настена
Пробовала. Сосет только когда я начинаю ходить. А вот потом уже лежа на животе. 17.12.2001 14:30:25, Xena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!