Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О груди

Вопрос кормящим мамам - а вы ощущаете грудь как сексуальный орган? Я как-то наткнулась в газете или где еще, что грудь - сексуальный орган - долго вспоминала:). Вспомнила. Действительно, до рождения Ваньки я так думала. Попробовала поговорить с соседкой (двое детей с разницей в три года, обоих продолжает кормить грудью) - говорит - это ты молодая-глупая была, теперь, мол, уже знаешь, зачем грудь нужна:)
16.10.2001 23:30:30,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Моя грудь никогда не была "сексуальным органом". Но она стала таковым, когда я откормила грудью :-) (год и два месяца). До этогшо мне было либо просто неприятно (всегда), либо непонятно, как это кто-то смеет дотрагиваться до того, что кушает мой сын (пока кормила). Зато теперь я поняла весь кайф :-))))) 17.10.2001 20:31:49, Катерина Кузовкина
Sleepy
изменилась степень чувствительности, но в каком-то смысле стала гораздо более чувствительной (грудь, в смысле) 17.10.2001 11:31:29, Sleepy
Ха-ха...Вспомнила недавно:-))))У меня видимо был небольшой застой молока в правой груди...Молокоотсос не помогал,призвала на помощь мужа...Прекрасно отсосал молоко и вся лечебная процедура быстро перешла в приятную;-)Вот тут и вспомнила про грудь как про сексуальный орган;-))) 17.10.2001 10:23:41, ВедьМа
=СветА™=
Хоть я и не кормящая уже, но то, что осталось от груди ,ощущать как сексуальный орган не получается.Слишком мало и тряпочно осталось.. 17.10.2001 00:29:10, =СветА™=
У меня - когда становится не так, как надо - делаю зарядку и все возвращается на круги своя - тоже не получается ощущать, как сексуальный орган. Не смотря на то, что грудь не хуже, чем раньше. А вы какую-нибудь гимнастику для груди делаете? 17.10.2001 00:32:44, Пелагея
=СветА™=
Для такой груди лучшая гимнастика-отрвать и выбросить.. :-((
После первых родов грудь у меня не изменилась совершенно.А вот после вторых..То, что осталось и грудью-то называть стыдно..
17.10.2001 00:35:25, =СветА™=
Свет, упражнения - поднять уши к плечам - "не знаю" - 200 раз в день. Удобно, можно делать где угодно. Еще упражнение - складываешь ладони перед грудью - как для молитвы - и изо всех сил их прижимаешь друг к другу по паре секунд. Грудь становится заметно лучше через неделю:) 17.10.2001 16:09:20, Пелагея
Natulja
Chestno goworja, mne fizicheski nrawitsja kormit' grudiju. Eto ne sexual'noe oshushenie, no strashno prijatnoe. 16.10.2001 23:46:56, Natulja
Кстати - фотографией навеяно:) Классные вы:). Мне - не знаю, нравится кормить грудью больше, чем сцеживаться. Когда не кормлю - скучаю. Но вот процесс сам по себе...хотя, наверное, нравится. 16.10.2001 23:50:08, Пелагея
Tanyechka
to Natulja!
Плагиат!!!
Шучу))))
У нас просто похожая фотка)))
17.10.2001 04:43:34, Tanyechka
Вот, вас-то наш хитрый папа еще и не обнаружил! А Натулю - уже, причем порывался пригласить в гости на субботу:-)! Небось, и вас пригласил бы: ему один фиг, балбесу - из Германии ли, из Канады:-)))))))))))
ЗЫ...Тоже шучу:-)!
17.10.2001 11:38:38, Инанна
Natulja
Ochen' wkusnaja fotka! Tol'ko nasha na 3 mesjaza ran'she sdelana. Da ja smenju skoro, hochu drugie fotki tozhe pokazat'. 17.10.2001 06:05:52, Natulja
Natulja
Ja ne szezhiwalas', u menja potom 2 dnja grud' bolit. Probowala w raznye mesjazy. 17.10.2001 00:04:07, Natulja
А мне надо - я в школу хожу, детку с папой оставляю:( 17.10.2001 00:15:19, Пелагея
Natulja
Kakoi u Was Dima zaichik chudnyi! 17.10.2001 00:19:00, Natulja
Спасибо:). 17.10.2001 00:20:50, Пелагея

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!