Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косуля

Остановить жор!

Теперь почти целый день я дома, и не могу с собой справиться: все время ем!!! Какой-то жуткий жор! Как его остановить, а то не то чтобы в прежнюю форму прийти, я так прибавлю больше, чем за беременность.
01.10.2001 17:10:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тушкан
Ага - знакомо:)
Я вот семечки ем - и вроде жуешь что то и не поправляешься...а яблок я за часа два кило умять могу:)
02.10.2001 11:27:09, Тушкан
Мне кажется. что пока не стоит сильно смотреть на весы ( если, конечно, кормишь грудью), а вот когда перестанешь кормить, то переходи на яблоки (как есть хочешь, яблоко в зубы или огурец, например) и после 18:00 ни-ни! только фрукты. Резутат на лицо! 01.10.2001 22:28:24, Звездочка
Убрать из дома ВСЕ неполезное. То есть колбасы, конфеты и пр. Когда меня дико тянуло на сахар - оказывалось, что сыр успокаивает меня лучше - то есть искать замену всему, что не стоит есть в том, что стоит есть. 01.10.2001 22:14:24, Пелагея
Повесить замок на холодильник. :-) это шутка, а если серьезно... старайтесь не увлекать булочками, плюшками и прочими мучными изделиями и сладостями. Я когда на меня нападает жор ем фрукты, овощные салаты. Но конечно про завтрак-обед-ужин забывать не следует - все-таки на количестве молока это здОрово сказывается. 01.10.2001 19:03:50, Руфина
Ku+ku=sya
до сих пор не могу его остановить:) 01.10.2001 18:34:49, Ku+ku=sya
rozmaita
Жор может остановить только обильная еда:)))
У меня тоже самое, пока не толстею...
01.10.2001 18:15:31, rozmaita
KateSh
Ешь!!! У меня такое же чуйство. В умных книжках написано, что все это не откладывается в маме, никаких жировыых запасов. И инструктор из клуба мне так же сказала, никаких диет там и поменьше есть. 01.10.2001 18:05:28, KateSh
*Забава
Еще как откладывается. Я после родов похудела и влезала в добеременные вещи. Как только выписались и стала кормить , все . Плюс 20 кг. Вот тебе и не откладывается :-( 01.10.2001 18:47:06, *Забава
Natulja
Pei mnogo, nu i podumai o nei, o figure. 01.10.2001 18:05:08, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!