Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то грудь болит :(

Вроде бы не маленькая уже (я, не грудь :))! А вот болит, так ее растак :(, как будто синяк сбоку, сама грудь мягкая, без уплотнений... Отчего бы это? Может быть продуло? И что делать? По-моему, совет чаще прикладывать в данном случае не подходит :)...

ЗЫ И еще: никто не знает, как молочная кухня работает?
Спокойной ночи!
08.08.2001 01:15:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айдин, в Москве они работают, как правило с 7 до 10 утра. Ходишь через день, по четным или нечетным датам. Заранее выписываешь рецепт в поликлинике до 23 числа предыдущего месяца. Можно получать и на 4 дня, но нужно подходидть ближе к 10 часам, и завести шуры-муры с раздатччицей. 08.08.2001 09:25:38, Шаня
aaw
может быть сходить на узи? 08.08.2001 01:19:00, aaw
Это в ж\к что ли? Боюсь, что там все в отпуске :(... 08.08.2001 01:28:23, Айдина
aaw
можно в ж/к, можно в обычную поликлинику, можно в платную, можно в маммологический центр, можно еще куда-нибудь :)

вы где территориально живете?..
08.08.2001 01:30:33, aaw
Текстильщики :(... Настроение от этого оченно упадническое, мастита боюсь,да и кормить собиралась долго :(...

А что не спите :)?
08.08.2001 01:34:21, Айдина
Прошу что лезу в женскую тему но
у нас ( мамы ) :) был мастит два раза оба раза начинался с повышения температуры до +39.1 озноб + болела грудь + комок был , покраснение области застоя - застой оба раза помог антибиотик диксоцилин ( производные пеницилина) 4 -5 дней и пройдет.
08.08.2001 01:48:02, softer
г-н папа, я вам там еще ниже про "сидеть" ответила. И я считаю, что все у вас ОК. 08.08.2001 01:59:34, oh3harriette
Прошу что лезу в женскую тему но
у нас ( мамы ) :) был мастит два раза оба раза начинался с повышения температуры до +39.1 озноб + болела грудь + комок был , покраснение области застоя - застой оба раза помог антибиотик диксоцилин ( производные пеницилина) 4 -5 дней и пройдет.
08.08.2001 01:47:54, softer
aaw
на таганке рядом с метро на ул. гончарная есть маммологический центр, лучше всего узи делают там...

а я всегда поздно ложусь :)
кстати, я не очень далеко от вас живу - в марьино :)
08.08.2001 01:46:41, aaw
Здорово :(((... Только я наверное, никуда не смогу поехать, у меня похоже температура поднимается... Ёц!!!!!!! Ну на что ругаться, как на 7-ом месяце такое может быть!!! Эх... (слабенько так)... Поползла в кроватку...

:'(((
08.08.2001 02:10:50, Айдина
aaw
еще вот здесь можно почитать про мою борьбу с застоем молока:

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=4690

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=4747

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=4806
08.08.2001 02:31:02, aaw
aaw
возможно это лактостаз! не мастит! но запускать не в коем случае нельзя!!!

если возможности позволяют, то вызовите акушерку из центра планирования (только не пейте лекарства, которые вам пропишут :) они сразу назначают антибиотики и медикаментозные средства, подавляющие лактацию) или ехайте туда сами, они работают круглосуточно!..
08.08.2001 02:20:43, aaw

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!