Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это просто какой-то кошмар!

Последнее время питание проходит по сценарию: минут 10 жвдно едим маму, отрыгиваем, еще минут 5-10 лениво сосем..А потом начинается...Крик, меня ногами пинает , грудь отталкивает. Пробую поносить на руках, ищет грудь :-((( Иногда успокаивается, удается докормить сидя(обычно кормлю лежа)Но чаще всего все сначала :-(( И так по 2-2,5 часа.При этом спать хочет(зевает ужасно), но укачать не удается. Думала, что хочет пить. Сегодня ночью споила ему 40 мл фенхелевого чая. После чего опять 2, 5 часа буянил, с разницей, что теперь и усыпить грудью не удавалось - в него уже просто ничего не лезло.Пока опять есть не захотел, не уснули
Извините, что так долго и сумбурно. но я в отчаянии. Думала - газики, но с газоотводной трубочкой 1 раз пукнули и все.. Да и какает сам нормально.
26.07.2001 14:30:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже самое сегодня, просто е знаю как и ты что делать!!! 26.07.2001 23:51:55, OlgaVV
А когда Вы начинаете кормить ребенка? Он уже очень голоден? Попробуйте начинать кормление до того как ребенок очень хочет кушать, пока он спокоен. Это может уменьшить количество захватываемого воздуха. 26.07.2001 17:08:47, НаташаВ
Если это Вас утешит то к 3-4 мес (у нас к 6) это пройдет... 26.07.2001 14:54:46, По.
Крысик
Жестоко... Я надеялась что к 3 нас отпустит... 26.07.2001 15:10:47, Крысик
может и к 3-м... у нас в 2 все прошло. 26.07.2001 17:03:12, Капелька
РыжиК
Обычно к трем проходит,а потмом может повториться с началом введения прикорма,если будете вводить до 6 месяцев... 26.07.2001 15:42:28, РыжиК
Я - тоже. До 6 мучались, правда, после 2-3х мес стало легче. Моя педиатр рассказала что у ее дочери колики были до 8 мес... :((( 26.07.2001 15:22:45, По.
Крысик
Знакомо. Это колики - именно это мы и имеем уже 1,5 месяца. Грелка, пеленка, диета, саб-симплекс - все делайте... Хотя поможет вряд ли...:-(((. Попробуйте трубочку подольше держать - нам иногда помогал такой комплекс мер = до еды - на животике минимум 3 минуты (даже ночью, даже с ревом), потом массаж живота - левой рукой тыльной стороной вверх, одновременно, чуть сильнее нажимая правой ладошкой (можно ребром) вниз, потом Саб-симплекс, потом кормление, спуск воздухо, кормление, рев, грелка, укачивание прижимая к своему животу (может подремать 15 минут), можно лечь и положить себе на живот, далее рев, извивание, красная мордаха, сжатые кулачки, газоотводка... Далее все сначала, потому что плачем уже голодные и прошло 3-4 часа от кормления.
Я не издеваюсь, просто иногда в этой цепочке происходил сбой и мы засыпали на каком-то этапе, причем так крепко, что пропускали кормление. Сочувствую... Держитесь.
26.07.2001 14:47:31, Крысик
:-))) Что-то вроде сегодняшней ночи. Только без трубочки и Саб-симплекса. А так..Один в один :-)) Я искала по аптекам Саб-симплекс. Нигде нет :-((
И это что так? Теперь каждую ночь????
Я то ладно..Но папу жалко - ему на работу
26.07.2001 15:10:26, Лулу
aaw
чаем поили как? из соски? не стоит этого делать! исключите пустышки и соски, не путайте ребенка, - это раз...

два - очень-очень похоже на колики... ждите, терпите, пройдет все... попробуйте попить фенхелевый чай самой, нам вроде бы помогало, а может и нет... эх...
26.07.2001 14:39:15, aaw


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!