Активная пенсионерка, 68 лет, русская, прописка и проживание Мытищи, аккуратная, исполнительная, образование высшее техническое, ищет работу сопровождающей няней для ребенка дошкольного или младшего школьного возраста. Забрать из сада (школы), покормить, сопроводить на/с кружков и дополнительных занятий.
5817478, Элиса Андреевна
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Предлагаю няню
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье