Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барсетка

Помощница по хозяйству к бабушке

Ищу помощницу по хозяйству к 83-летней бабушке на лето (июнь-август).
Обязанности: 2-3 раза в неделю (по взаимной договоренности)покупать продукты, приносить их и готовить еду в прок. Стирать, мыть, убирать квартиру и пр. - не нужно. Территоииально - м. Профсоюзная. Оплата - почасовая, по взаимной договоренности.
Бабушка ходит сама, в состоянии греть еду, одеваться и т.д. После инсульта плохо слушаются правая рука и нога, поэтому не выходит из дома и проблема разделать , напр., мясо и почистить картошку.
Итого: приходить 2-3 раза в неделю на 3-4 часа.
К сожалению, 99% людей из газетных объявлений хотят работать по 5-8ч 5 раз в неделю.+ бол-во желает проживать в квартире. Нам это не нужно!Бабушки-тетушки из близлежащих домов, кому вполне можно было бы это поручить, разъезжаются на лето ВСЕ, как назло.
В прошлом году через знакомых нашли женщину, но в это лето она так же уезжает за город....
Буду благодарна за любую помощь или инф-ю. barsy76@mail.ru
12.05.2004 17:33:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на работе как раз женщина ищет такую работу. Очень нужна ей такая подработка . Напишите если еще нужно мне на мейл 19.05.2004 10:07:37, marysya
Sivilla
А почему не прикрепить бабушку к центру социального обслуживания и просто не доплачивать социальному работнику за дополнительные услуги? 12.05.2004 20:15:25, Sivilla
Барсетка
Если честно, не думала об этом. Просто никогда не сталкивались с центром соц. обслуживания....может ей и не положено, она ведь не одинокая пенсионрка. Пошла искать инфу.
Большое спасибо за идею!
Тем не менее от поиска пом-цы похоз. пока не отказываюсь.
13.05.2004 12:03:59, Барсетка
Sivilla
Родственички разные бывают. Прописанные в квартире могут там не проживать. Бабушка пишет, что "совместное хозяйство не ведете". И как инвалид (а после инсульта она должна быть инвалидом) может прикрепиться. Из ЦСО приходит комиссия, которой нужно доказать, что человек нуждается. Конечно тут играет "человеческий фактор". Но люди там нормальные работают взятkами не избалованые. 13.05.2004 19:40:55, Sivilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!