Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Акара

Черный список нянь есть?

....
04.12.2008 11:38:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 05.12.2008 12:19:36, ЧС нянь
Акара
Хочу предупредить потенциальных желающих
Глазкова Валентина Федоровна 15,12,1949 года рождения.
Оказалась глубоко непорядочным человеком, ударившим моего ребенка ни за что-ребенок позвонил мне на работу плакал и говорил что просил почитать книгу няня наотрез отказалась а потом ударила. Вернее за наверно, то что я ранее объяснила ей как смогла что не смогу платить ей как раньше в связи с проблемами на работе у меня.
Не отдала мне часть денег- у нас еженедельный перерасчет, поставила меня перед фактом за один день что не выйдет на следующий и вообще не пришла бы и этим днем если бы я ей не сказала про умекньшение з/п
вобщем МРАК
Предложило ее агенство По семейным обстоятельствам, сама Глазкова говорила что анкеты ее в разных агенствах. Надо было насторожится ранее так как она обмолвилась что за ТРИ !!! года не нашла работу

Вчера она сказала что уже нашла новое место!!!
Платила я ей почасов 150р/час
За эти деньги она тупо сидела с ребенком. именнно СИДЕЛА.
Тарелки с едой после обеда и завтрака так и стояли до моего прихода на столе не убранные и непомытые.
Когда я спросила почему она не убирает за ребенком посуду, мне было сказано что сами и убирайте. Я не просила ее больше ни о чем. Я в ужасе от того что с виду и не скажешь по человеку какой он на самом деле.
04.12.2008 11:45:46, Акара
медуза Горгона
Прочла пост представителя агентства "По семейным обстоятельствам"...
...Однако, "славно" получается с вашей стороны, автор))) Зная, что няня заведомо идет на ложь, в свою очередь, и вы врете агентству, что якобы никто вам не понравился, не заключаете договор с посредником(которые, на минуточку,вложил ой какие немалые средства на аренду, рекламу, налоги, з\п и пр.пр.пр...), Вы с радостью готовы напару с няней кинуть агентство, пойти в обход, где-то там за углом договорились тайком с няней, а теперь возмущаетесь, что няня такая подлая... ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО ИЗНАЧАЛЬНО!!!
НЯНЮ НЕ ЗАЩИЩАЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, я сама мать и очень близко вопринимаю такое измывательство посторонней тетки над беззащитным ребенком. В черный список ее, туда ей и дорога! Но и вы учтите на будущее, пытаясь тайком кому-то где-то недоплатить, "недодать", я уверяю вас,вы потеряете бОльшее, увы, не всегда потерянное будет исчисляться ДС.
Удачи вам, и будьте чистоплотнее сами, в первую очередь, тогда и людям со злым умыслом не найдется места рядом с вами..
05.12.2008 12:34:42, медуза Горгона
Согласна на все сто, жалко ребенка, как можно ударить дитё,у меня не укладывается в голове. 05.12.2008 13:16:38, vaverashka
Как представитель агентства «По семейным обстоятельствам», хочу внести ясность. Няня, о которой идет речь, состояла в базе нашего агентства, но никогда ранее нами не трудоустраивалась. Мы предложили рассмотреть данную кандидатуру маме. Мама с ней познакомилась, а потом сказала, что решила её не брать. В тоже время, она сговорилась с няней, чтобы не оплачивать работу агентства. То есть, приглашая работать к своему ребенку этого человека, она заранее знала, что данная няня нечистоплотна. Почему у мамы не возник вопрос: если данный человек мог обмануть агентство, то почему ее - нет? Агентство может проверить чистоту документов, провести психологическое тестирование, подобрать из множества вариантов то, что ищет клиент. Но никто, в том числе и агентство, не может «залезть человеку в голову». И то, что мы сразу даем маме и будущей няне общаться напрямую - одна из форм проверки. С клиентами и нянями, способными обмануть мы не работаем. Это позиция агентства и способ найти хорошую чистоплотную няню. Родители сами выбирают, кого пригласить работать со своим ребенком, мы только им помогаем. Не редко бывает так, что клиент сам предлагает няне сговориться и, получив утвердительный ответ, отказывается от услуг данной няни. Тем самым он защищает себя от нечистоплотного человека и сообщает агентству, что бы такая няня не трудоустроилась впоследствии к другому ребенку.
Мы искренне полагаем, что с ребенком должен работать только честный человек.
Поэтому повторяюсь, данная мама знала, кого приглашает для работы со своим ребенком. Естественно мама не оплачивала работу агентства. Правда это не мешает ей предъявлять к нам претензии.
05.12.2008 10:49:02, КА "По семейным обстоятельствам"
Но няню в черный список занести нужно. 05.12.2008 13:13:25, vaverashka
медуза Горгона
Полностью согласна.
+100000000000000000
05.12.2008 12:35:35, медуза Горгона
Любая няня, которую мы берем в агентстве, четко знает свои обязанности,у нас тоже няня с агентства,если возникли проблемы позвоните менеджеру,мне менеджер звонит сама раз в месяц стабильно, спрашивает как дела, но благо у нас пока проблем нет с няней,если бы ударили мою кроху, не дай бог,за себя не ручаюсь.........,и считаю ,что за просто сидеть 150 руб, даже много,у нас няня постоянно занимается с ребенком: массаж, зарядку с утра, гуляет много, причем, памятник поставить, в любую погоду,читает малышу постоянно, хотя нам только четвертый месяц, про грязные бутылки речи быть не может,Ой как бы не сглазить..
В черный список ее обязательно, он не один, их даже несколько, наберите черный список нянь и погуляйте там, есть один сайт, где можно добавлять самим работников. Очень жаль, что Вам не повезло...сочувствую.
04.12.2008 17:57:38, vaverashka
Вы сообщите в агенство.А так же существует черный список нянь. Только я сомневаюсь что кто нибудь туда смотрьт. 04.12.2008 15:54:36, скифи
смотрят, смотрят.

04.12.2008 22:33:51, VikkiG


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!