Девочки, хочу поделиться неприятным опытом работы с Ничковой Светланой.
Гражданка Белоруси очень манипулирует и бьет на жалость своим горем - у нее 2 года назад погибла дочь. Катастрофически ленивый человек - при загрузке на 20 часов в неделю вечно уставшая. С ребенком не занималась, дважды за 2 недели заставала картину, придя раньше. Ребенок в зале смотрит телевизор, няня в другой комнате. Не записывала расписание занятий, не передавала то,что просили передать мне в саду. Но главной причиной расстования послужило следующее.
Потеряв часть хоккейной формы ребенка (стоимостью 4, 5тыс руб), она с криком мне звонила и утверждала, что я ее не положила. Потом еще врала и сваливала не ребенка, что он все переложил в другую сумку. Тренер нашел форму в том месте где ее могла оставить только няня. Я уж сидела и подумывала над этим хамством и не пора ли ее менять. Как получила звонок, что ей все-таки тяжело и она уходит. Вместо положенных 3 тысяч она вернула мне 1500, мотивирую, что иногда покупала ребенку воду (еще раз воду, не еду, не книги, воду).
Девочки, будьте осторожны!
еще хочу добавить - что сама я виновата, что взяла такого человека. Еще при найме на работу она мне рассказывала как ее обижали в предыдущих семьях, а я не придала этому значение
Конференция "Няни, гувернантки""Няни, гувернантки"
Раздел: Проблемы с няней
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Укажите ее полные данныЕ, плз (ФИО, дату рождения). Каким образом она попала к вам?
28.09.2008 20:10:32, Черный список
К сожалению, у меня только копия загранпаспорта - Ничкова Сватлана дата рождения 17.08.1950
28.09.2008 21:35:01, вишенка

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.