Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НУЖЕН СОВЕТ. СРОЧНО!!!!!!

ДЕВЧЕНКИ И МАЛЬЧИШКИ ПОМОГИТЕ, ПЛЗ, СОВЕТОМ.У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ С НАШЕЙ НЯНЕЙ:
ДЛИТЕЛЬНО Я ОПИЛАЧИВАЛА НЯНЕ ТЕЛЕФОН, КЛАДЯ ПРОСТО ЕЙ ДЕНЬГИ (ЗА Т0, ЧТО ОНА МНЕ ЗВОНИЛА), НО ЭТО СЛИШКОМ НАКЛАДНО (ТК ДОРОГО СТОИТ МИНУТА РАЗГОВОРА С ЕЕ СЛОВ), А СЕЙЧАС КУПИЛА ЕЙ ТЕЛЕФОН И ТАРИФ, КОРОРЫЙ МНЕ ВЫГОДНО И ПОПРОСИЛА ЗВОНИТЬ С НЕГО, ПРИ ЭТОМ ОСТАВЛЯЯ СВОЙ ТЕЛЕФОН (ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ) ДОМА, МОЛ, "ВСЕ РАВНО ВЫ ВЕДЬ ПО НЕМУ НЕ ГОВОРИТЕ, ПРАВДА?..."ОНА СКАЗАЛА, ЧТО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ РАЗГОВОРАМИ И ОСТАВЛЯТЬ ЕГО НЕ СОБИРАЕТСЯ, МОЛ У ЕЕ ПОДРУГИ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НЯНЕЙ С СОБОЙ ВСЕГДА 2 ТЕЛЕФОНА: РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ЕЕ. Я ЗНАЮ, ЧТО ЗВОНЯТ ЕЙ (НЕОДНОКРАТНО РАЗДАВАЛИСЬ ЗВОНКИ В МОМЕНТ, КОГДА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ОДНА С МАЛЫШКОЙ НА УЛИЦЕ И КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЕЩЕ НЕ УШЛИ...)И ОНА ДОСТАТОЧНО РЕГУЛЯРНО (ПЛЮС У НЕЕ СЫН СЕЙЧАС В ДРУГОМ ГОРОДЕ - ЕМУ 16), Я УТОЧНИЛА, ЧТО ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ, КОГДА ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО(!!!), ТО ОНА МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ ЕЙ КТО-ТО МОЖЕТ ПОЗВОНИТЬ НА ВЫДАННЫЙ МБИЛЬНЫЙ, А ТАК ЖЕ СКАЗАЛА ДАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВСЕМ БЛИЗКИМ. НО ЕЙ ЭТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! У МЕНЯ ВОПРОС: "ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ И ЗВОНИТ ТОЛЬКО В КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫХ СЛУЧАЯХ, В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО, ДАЖЕ ВЫГОДНО ОПЛАЧИВАЮ ЖЕ ТЕЛЕФОН Я? ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МОИ ОПАСЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТСЯ И ОНА ЗВОНИТ ДОСТАТОЧНО ЧАСТО?"
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!! И НЯНИ И РАБОТОДАТЕЛИ, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ПРАВ И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ?

ЗАРАНЕЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!ДА МОЕЙ ПУГОВКЕ ВСЕГО 11 МЕС И РАСКАЗАТЬ ОНА МНЕ НЕ СМОЖЕТ О ПРОИСХОДЯЩЕМ...
26.06.2008 18:18:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мои работодатели живут в новом доме,который еще не телефонизирован. Соответственно,домашний заменяет мобильный. Мне сказали,что на прогулку я должна ходить с этим телефоном и звонить с него работодателям. Но если мне нужно позвонить домой или еще куда-то,уж о звонках мне речь вообще не идет...я пользуюсь только своим мобильным. Было два случая,когда я забыла телефон дома и воспользовалась телефоном работодателей....о чем они в этот же день были предупреждены.
28.06.2008 16:23:10, SSvetlana
А ваш начальник тоже не разрешает вам пользоваться телефоном,вы почаще ставьте себя на место своей няни, тогда глядишь и проблем не будет таких.и шестнадцатилетний подросток требует внимания ,тем более находящийся в другом городе .Добрее надо быть,сердечней. 27.06.2008 11:40:10, нянюшка
Minima25
Во многих организациях сейчас в конце месяца берут распечатку звонков по сотрудникам и просто вычитаю из з/п то что ты наговорил за месяц не по рабочим делам. А у моей знакомой на работе позвонить по личным делам - вообще табу - просто сразу увольнение. На работу, как говорит мой начальник, ходят работать, а личные проблемы решают дома. 01.07.2008 12:08:07, Minima25
я не общаюсь по телефону на работе...нет времени, у меня даже на обед нет времени, есть только рабочие звонки, которые входят в мои обязанности...
И еще: с меня спрашивают на работе намного больше, жеще и строже, чем с я с няни ;-)))))
30.06.2008 20:57:32, РРыжая
Все зависит от предварительных договоренностей. Мой начальник был бы очень недоволен,если бы я в рабочее время трещала по телефону на личные темы, и недовольство мамы понять можно легко. Особенно если учесть,что на прогулке за ребенком глаз да глаз нужен, что с телефонными разговорами не очень совмещается. 27.06.2008 16:37:10, Nellit
chita
Ну я не няня и не работодатель, только вот мне очень сильно не понравился бы запрет от начальства пользоваться моим же сотовым телефоном, тем более когда с данного момента я же его и оплачиваю. У меня и у нее наверняка есть большое колво знакомых, у которых уже есть старый номер и даже если они редко звонят, то я бы не хотела их всех обзванивать и давать новый. Мне в свое время по условиям работы нельзя было пользоваться сотовым, но все равно кладешь его в карман, вкл. виброзвонок и я знаю что мне звонили сразу, а не через несколько часов. 26.06.2008 23:56:28, chita
медуза Горгона
Странно... няне - телефон.
Дооворитесь, что если ей вы понадобитесь - пусть сделает вам прозвон 2-3-4 звонка и отключится, а вы ей перезвоните. и все дела.
26.06.2008 23:50:17, медуза Горгона
проблема в том, то телефон и тариф уже куплены... 30.06.2008 21:01:50, РРыжая
Vyka
не очень поняла.у нее был телефон+вы купили ей телефон. Пусть ходит с 2мя. Тариф, который вы ей поставили, скорее всего, можно перевести на детский-когда звонки только на телефоны родителей( в данном случае она-"ребенок", который может звонить только "родителю"). Ее прежний телефон вы оплачивать прекращаете. Все. Точка. 26.06.2008 21:53:45, Vyka
А вы сами ей звоните, увидели что она звонит, скинули ее и перезваниваете, и платить ей ничего не прийдется. Я няне оплачиваю только проезд. Звоню ей сама, либо она мне с домашнего. 26.06.2008 18:52:01, как вариант
интересная мысль, но есть одно Но.. телефон уже куплен и он у нее....хм теперь забрать? 26.06.2008 20:53:18, РРыжая
медуза Горгона
нет,подарить)))))))))))))))))))) 27.06.2008 13:41:21, медуза Горгона
СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ!!!!!!!!!!!! 30.06.2008 21:03:07, РРыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!