Раздел: Оплата

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Оплата работы няни с 2 детьми

Дорогие мамочки, хочу у вас проконсультироваться. Я давно не связана с "няньским" вопросом, поэтому очень далека от этого рынка :-(. Ситуация следующая. Ожидаем в августе рождение второго ребенка, соответственно, нужна помощница, ибо одна я не разорвусь, и я сейчас по занятиям сына с трудом успеваю ездить, совмещая это с хозяйственно-бытовыми и прочими проблемами... Няня понадобится с августа-сентября, сыну будет 8 лет, идет во 2-й класс и плюс кружки (сейчас доп.занятия каждый день). Я пока даже точно не знаю, к которому ребенку мне будет няня нужнее, вероятно, нужна будет помощь и с младшим (присмотреть дома, погулять), и со старшим (привести из школы, отвезти на занятия, сводить в поликлинику, присмотреть/покормить дома) - присмотр за одним ребенком в зависимости от ситуации. Предполагаю занятость с 12-13 часов и до вечера (прим.19-20), в среднем 6-8 часов в день. Точный график установится в процессе, пока я с бОООльшим трудом представляю нашу будущую жизнь. Подскажите, пожалуйста, о какой оплате можно вести разговор с потенциальной няней? Собственно, и самим надо определиться в предстоящих расходах в этом направлении. Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
05.04.2008 12:17:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Няня выходного дня кому нужна,звоните 89060791269.Мне 40 лет,работаю няней в настоящее время с мальчиком 3,4 лет с февраля 2007,имею в/о логопедическое,без вредных привычек,спокойная,активная в играх с ребенком,имеется опыт и в других семьях.В основной семье загружена не полностью.Также имею возможность брать ребенка к себе (м.Люблино),можно с ночевой,имеется все необходимое.Звоните 89060791269 05.04.2008 18:09:35, о.мед
Вишенка_
У вас фактически получается к одному ребенку няня, просто она будет то с одним, то с другим. Оплата, соответственно, как за одного ребенка, сейчас это 120-150р\час.
Я бы искала не столько няню, сколько сопровождающую + помощницу, если она вам подойдет, то впоследствии может стать няней для малышика :-)
05.04.2008 17:19:29, Вишенка_
Naomi
Спасибо... однако цены нынче совсем иные ;-) 05.04.2008 23:37:03, Naomi
у меня была такая ситуация (старшей дочке было 8 когда родился малыш), тоже не могла сообразить, какая помощь мне нужна. В итоге взяла для старшей сопровождающего. Было это дешевле няни, малыша я все равно никому доверить не могла, всех все устраивало. Сейчас малыш подрос, я взяла уже няню: с 10 до 12 она с малышом - я успеваю все дела переделать, потом она забирает старшую, ведет ее на музыкалку или гуляет. Получается занятость с 9-10 до 16-19. Удобно 05.04.2008 15:20:59, Ар
Naomi
Спасибо за советы и опыт. 05.04.2008 23:35:46, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!