Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черный список нянь. Хочу добавить нашу.

Наша няня оказалась ужасной!
Она не разговаривала с ребенком вообще, позволяла себе читать книжку пол дня, придвигать детское креслице на 1 м. от телевизора и оставлять там его по часу , есть из его тарелки его ложкой, а потом ему давать и т.п.
Мы, конечно, сразу ее уволили. Я до сих пор не могу отойти от шока! Она проработала у нас 7 мес. С виду чудо женщина.
Мне какой то внутренний голос не давал покоя и мы поставили камеру.
Теперь хочу внести няню в четный список, чтоб такой человек не отравлял жизнь другим семьям и малышам.
Куда написать?

27.03.2008 11:52:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитала вашу тему - однако зажрались вы, господа!!!!!!!!!! 03.04.2008 22:04:55, Юла435
Вы хоть ее ФИО и возраст укажите. И здесь и по ссылке. 30.03.2008 00:15:22, Писать туда.
Суматра
Я тоже хочу добавить. Одна беда напрочь забыла фамилию. Няня из агентства "вторая мама" - ктати жуткое агентство, отдельная это история кому надо расскажу. Зовут Света, из Ростова, 38 лет, необычные волосы - длинные и идеально прямые. Проработала 3 недели после чего я еще 2-3 месяца отвлекала и всячески с ребенком разговаривала пытаясь отучить-забыть бить себя по рукам говоря при этом " Аня пьехая!"
27.03.2008 23:33:19, Суматра
Расскажите про агенство, что там было.Мне нужна няня. Нужны советы по агенствам. 28.03.2008 07:38:52, Mari_22
Суматра
1) мне надо было срочно - с меня пользуясь таким случаем аккуратно содрали 150% месячной зараплаты няни
2) на диктофоне остались переговоры няни у меня за спиной по паралельному поиску более высокооплачиваемой работы. ( буквально на 5 день, еще не было грубого обращения с ребенком) в агентсве куда я позвонила обрисовав ситуацию с просьбой замены предприняли следующее:
а) замену не предложили
б) позвонили няне предупредить о моей информированости о ее поисках
Позже когда я уже с претензиями потребовала замену замену опять не предоставили ( то есть выслали на почту резюме заведомо не соответсвющих ранее оговоренных условий как то славянская национальность и чистый русский язык), кроме того мне отзвонилась девушка которая являлась нашей с агентством общей знакомой которая с недоумением рассказала, что ей звонили и задавали вопросы из которых следовало, что это я плохой человек.
02.04.2008 01:46:26, Суматра
У меня тоже был негативный опыт общения с этим агентством. Совершенно невменяемые люди работают. Говоришь им критерии, высылают все подряд резюме, понимать ничего не хотят. 09.04.2008 21:25:49, Молодая мама2
Tiramisu
ужас... 28.03.2008 00:28:46, Tiramisu
Glafira
А как вы ее нашли??? 27.03.2008 13:49:54, Glafira
Нашал через интернет , через Job.ru

27.03.2008 15:01:26, Леськина
Individuale
мне напишите :)
27.03.2008 12:36:54, Individuale


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!