Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Освободилась няня. Олимпийская деревня.

Освободилась няня (мы уезжаем).

Няня хорошая, аккуратная, ответственная. Сынок ее очень любит - сидела с ним с его 9 месяцев до 1,10 мес (кормила, гуляла, играла, читала итп)Развивалками заниматься я ее не просила, считаю, что это мое)
У нее самой 2 взрослых сына.
Я ей платила 800 руб в день за 10 часовой раб день 9 30 - 19 30, она работала у нас 3 раб дня а неделю, летом 5 дней. Платили 2 раза в месяц.
Няне 55 лет. Образование не профильное (мед, пед), какое-то техническое.
Она до нас работала в гост "Москва", а т.к. с ней произошло сами знаете что, искала новую сферу деятельности. Она знакомая нашей бабушки. На интервью она нам понравилась - и потом подошла.
Живет в Олимпийской деревне. Хотела бы найти работу поближе к дому. Возможно, можно ей предложить оплату проездного, т.к. с маршртуками + метро дорога получается почти 100 руб в день, что сами понимаете, дороговато.

Дополнительно я ничего ее делать не просила (по дому), несколько раз попросила погладить малышовое, но она сказала- мы так не договаривались, я и отстала. Т.е. если для Вас глажка и подобные вещи важны - сразу обговаривайте.
Я завтра последний день на работе и когда потом попаду в интернет -не знаю, так что с ее согласия даю телефон 437 87 47, Любовь Васильевна
29.03.2007 11:51:04,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!