Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно, подозрительная НЯНЯ Оксана

Девочки, хочу всех предупредить по поводу молодой дамы, которая рекомендуется няней с опытом работы 7 лет, специально привожу ее координаты.

ВОТ ЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ:

-----------------------------------
Тема: кому няня оксана
Забыла написать свой телефон. 420-22-96 моб. 8-916-775-08-10 Оксана.

----------------------------------------
У меня подруга ищет сейчас няню, а я собираюсь этой проблемой заниматься уже тоже на днях. Так вот, она пригласила к себе няню Оксану (о ней тут в конфе Татьяна писала, что девушка эта (из Коньково, телефоны ее -420-22-96 моб. 8-916-775-08-10 Оксана)вообще к ним не приехала, да еще и не перезвонила. Короче, сегодня эта ксана приехала к подруге (я, кстати, предупреждала, что тут в конфе был нелестный отзыв). Девушка ушлая, просто не то слово! По слова подруги, она не могла толком объяснить откуда она родом, где училась и вообще что делает в жизни. На все вопросы о прописке, родном городе и родственниках она отвечала, что типа, живет у знакомых. Мамы нет, а папа где-то работал - где . она не помнит, а сейчас на пенсии и живет в Клину. По ее словам, она в Москве заочно закончила какой-то (!!!) институт - на художника... на вопрос о том, как назывался институт, она сказала, что не помнит (!!!). ей 30 лет!!! Подруга в шоке была - и сказала ей, что странно в 30 лет не помнить института, который заканчивала - рассеянный склероз.. что ли..По словам Оксаны, она из Монино - деревни где-то непонятно где, очнеь далеко из Москвы. Подруга спросила, где ее дом, Оксана сказала, что в деревне и там тоже живут какие-то знакомые... На прямой вопрос о том, что вот, мол, в конфе писали про нее, что договорилась о встрече и не приехала, Оксана сказала, что ей позконила опять "какая-то" знакомая, у которой что-то слуичлось с мужем, и помочь больше было некому. На вопрос, почему Оксана не позвонила людям, которые ее ждали хотя бы из автомата или по мобильному, та ничего не смогла ответить. Короче. ребята, это ПИПЕЕЦЦ! Это просто АТАС полнейший! Подруга в шоке, она сразу заявила Оксане, чтобы та шла лесом, и она совершенно спокойно удалилась. Сиротинушка, блин. Будьте внимательны, не стесняйтесь задавать вопросы, пожалуйста - потому что аферисток на сегодняшний день полным-полно. Если кому интересны подробности - спрашивайте или пишите на мыло. Подружка до сих пор просто в себя прийти не может. потрясный ответ - "а я не помню" :-)

03.02.2007 16:15:32,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!