Раздел: Ищу няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Зарплата няне

Если не секрет, сколько Вы платите своей няне, что входит в ее обязанности, ск-ко часов в день работает? И в каком городе живете, а то Москва по з/платам от других городов(я из Иркутска) отличается.
Не заладилось у нас как-то с нянями: уже 4ю за 1,5 года ищем:((
И еще может есть какая-нибудь анкетка для нянь (для детей от года...)

Заранее всем спасибо!
28.01.2003 11:12:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, у меня еще вот такой вопрос-а няня питается у вас? Если да, то как это все происходит? Вы ей готовите или она берет из холодильника сама? 06.02.2003 18:49:08, Nikolskaya
Судя по нашему опыту, лучше пусть няня с собой приносит. Ну чай может и ваш попить. А то мой муж разрешил няне у нас питаться, так она кофе литрами пьет, банки на неделю не хватает (я после этого кофе прячу, не дешево все таки) или например у меня борщ в холодильнике, так она его есть не будет, а возьмет кусочек вкусной рыбки (а кусочков всего два было нам на ужин). А сказать вроде мне как то не удобно, разрешили вроде. 07.02.2003 15:16:43, Marusay
роМашка
плачу 1.5 у.е., работает 3-4 раза в неделю по 7-8 часов, обязанности: гулять, кормить, играть, развивать, убирать детскую. 01.02.2003 22:30:38, роМашка
А мы - 5-ю за 10 месяцев. 31.01.2003 19:02:37, залетная пташка
Котенок!
В Москве. Няне плачу 400 руб. в день, работает с 10 до 20 в среднем. Полностью занимается ребенком: кормит (готовлю я), гуляет, водит на занятия (недалеко от дома), читает, играет, гладит белье, когда ребенок спит (все - и его, и мое), может иногда пропылесосить (если сказать заранее). Работает у нас уже 2,5 года. 29.01.2003 19:10:43, Котенок!
helenca
Мы живем в Москве.
Я выплачиваю зарплату няне каждую неделю по 60$, работает она с 9 до 17.
Гладит, готовит ребенку (иногда), гуляет, играет и т.д.
29.01.2003 12:49:39, helenca
На счет Агентств! Матильда 2000 (Агентство по подбору персонала) оказывает непрофессиональные услуги, боится проверок и т.д. У меня была проблема с няней и я просила подобрать замену, причем за эти услуги (по замене и т.д) оплатила 175 USD (зарплата няни 350 USD), но они умудрились за 2,5 часа наврать мне 4 раза, довели меня просто до истерики, но потом согласились вернуть деньги за причиненный моральный вред после того как я сообщила, что намерена их проверить). Но в итоге деньги не вернули и сейчас я буду все-таки их проверять. Считаю, что нельзя доверять кадрам Агентства, которое врет. А у Вас были проблемы с Агентствами? В какие не стоит обращаться? 29.01.2003 11:36:22, Sashtash
На счет Агентств! Кто уже общался с приличными, а то я уже наткнулась на Агентство Матильда 2000 (Агентство по подбору персонала), которое оказывает непрофессиональные услуги, боится проверок и т.д. У меня была проблема с няней и я просила подобрать замену, причем за эти услуги (по замене и т.д) оплатила 175 USD (зарплата няни 350 USD), но они умудрились за 2,5 часа наврать мне 4 раза, довели меня просто до истерики, но потом согласились вернуть деньги за причиненный моральный вред после того как я сообщила, что намерена их проверить). Но в итоге деньги не вернули и сейчас я буду все-таки их проверять. Считаю, что нельзя доверять кадрам Агентства, которое врет. А у Вас были проблемы с Агентствами? В какие не стоит обращаться?

30.01.2003 17:34:08, Sashtash
mammik
Я работу этих агнтств знаю изнутри, сама там работала. Сама теперь ни за что няню через агентство искать не буду. Ни одно агентство, даже самое супер-пупер, не отрабатывает тех денег, которые им платит клиент. 31.01.2003 10:11:32, mammik
Мы платим 300 уе в месяц при графики с 9 до 20. Няня готовит ребенку есть (но иногда я это делаю сама), гладит детские вещи, стирает если описались, играет, гуляет. При переработке получает 40 р. в час. Но у нас это не очень строго, если получает например что мы должны ей 180 р., то платим 200 р. 28.01.2003 13:20:47, Marusay
Как уже писала плачу 200 в месяц, работа с 9-19 часов. В обязанности входит все что касается ребенка, но минус готовка. Так как деть на общем столе, то готовлю я на всю семью сама. Иногда она может сварить гарнир, по ее личной инициативе она убирается в квартире (моет пол и плиту) порядок в детской тоже на ней, но это само-сабой разумеющиеся и не как не оговаривалось. Детские вещи стирает машина она только колготки, которые деть описал. Пасуду моет за собой и ребенком. Ну вот и все если есть вопросы задавайте. 28.01.2003 12:57:07, Ма-ма
Обязанности те же самые, плюс ходит с дочкой в поликлинику на прививки, сейчас по врачам в детсад оформляться. Иногда прошу купить продукты, она сама всегда моет посуду, когда приходит (если я с вечера оставлю, но это редко бывает). Вяжет дочке разные кофточки-платьица к праздникам в подарок. Плачу 14 долларов за 11 часов работы с 8-30 до 19-30. Выходят от 280 до 320 долларов в месяц. Плачу авансом (мне так удобнее бюджет планировать). Плюс-минус полчаса не считаю переработкой, т.к. в пятницу прихожу на час-полтора раньше и не вычитаю из ее зарплаты это время. В Москве. Сейчас ищу ей работу и читала "из рук в руки" - нянь дешевле 2 долларов в час в Москве практически нет, есть такие, которые просят по 10 долларов в час (неужели есть такие, кто платит?) В принципе считаю, что зарплата в 1,5 - 2 доллара в час за просто работу няни (без иностранных языков и методик раннего развития, без проживания и питания за счет работодателя) - нормально. 28.01.2003 21:19:05, Polett
У нас была очень хорошая няня (57 лет) весь прошлый год: с 8-00 до 19-00 5 дней в неделю $1,5 в час. 28.01.2003 12:56:34, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!