Раздел: Требования к няне

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про скрытую камеру для наблюдения за няней

Девочки, поделитесь опытом. Как устанавливается и сколько стоит скрытая камера для наблюдения за няней? Вообще напишите поподробней как это происходит..в будущем планирую няню нанять и обязательно хочу чтобы можно было посмотреть как она с ребенком себя ведет....
13.02.2006 19:44:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
камеры нет, но есть телефон, с функцией "Няня", он реагирует на звук, чувствительность можно варьировать. у нас так сложилось что проверить заранее не получилось поставили высокую чувствительность, так телефон не переставая звонил мне на мобильник, и я практически весь день слушала что делает няня, это конечно не очень удобно, когда работаешь, но как вариант меня устроило, я иногда включаю еще ни разу проколов со стороны няни не было 15.02.2006 17:49:18, мама переживающая
а что за модель телефона такая? поделитесь! 16.02.2006 10:10:44, Интересуюсь вот
на камеру мы не потянули, ставии диктофон - тоже удобно. Теперь вот ищем новую няню... 14.02.2006 12:53:48, ФИО
пионерская зорька
Взяли через солдиное агенство по подбору дом.персонала "профессиональную няню" с массой положительных рекомендаций и т.п. ...После прослушивания диктофона (В ПЕРВЫЙ ЕЕ РАБОЧИЙ ДЕНЬ!!!) уволили моментально.

Почитайте статью по ссылке - это про нашу семью... вернее, про ТУ самую "няню"(про тот самй случай...) - Внукову Людмилу Степановну
15.02.2006 09:43:39, пионерская зорька
А что, записалось что-то совсем ужасное? У нас на веб-камеру записалось, что няня, простите, в носу ковыряет, когда никого нет. Мы посмеялись только, тем более она руки моет раз 20 на дню и все у нее блестит. Даже было немного неудобно про нее это узнать. Как муж сказал:"Ладно, что в носу!". 8-/ Но я очень боялась няню в дом брать, поэтому муж ее снимал несколько дней в течении первый двух недель. 15.02.2006 03:26:06, Беспокойная
Скажите, пожалуйста, какая у вас веб-камера, и как вы ее ставили? Собираюсь брать няню и очень хочу за ней присматривать через камеру - малыш маленький еще совсем. А муж говорит, что по веб-камере качество ужасное и ничего не видно будет :((( Может, можно с Вами по email или Аське пообщаться, узнать про камеру поподробнее? 16.02.2006 12:47:42, Afel
Я не знаю, все делал муж. Ставили ее на книжные полки, немного маскировали керамикой. Был обзор на всю комнату, комп стоял под столом, он без монитора, мы смотрели запись с работы или вечером на другом компе. Камера, кажется, Креатив. Он принес ее с работы и унес. Не скажу, что качество было хорошее, часто нерезко, но совершенно четко видно что происходит: меняют памперс, читают, играют, спят, в носу ковыряют. 8-О Только ели и мылись они вне камеры. Пока сына спал, няня пуговицу ему пришивала, читала, иногда протирала пыль, хотя я ее не просила. Никогда никуда не лезла, даже не подходила к полке с камерой.

ЗЫ Я прочла про массаж ног, что за бред, эта няня была психически больная или может они играли в доктора и родители все не так поняли? 8-О
Я знаю, ребенок на интересе способен по часу мучить няню, типа он ее причесывает, но это ж терпение надо адское - он ведь не умеет, дергает со всех сил. Не думаю, что какой-то осмысленный массаж может быть от 3-х летнего, только игра. Или я такая наивная?
16.02.2006 20:37:59, Беспокойная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!