Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищем няню

Ищем няню

Ищем няню

Папе пора на работу. Бабушка спешит на собрание — она на ответственном посту. Маме нужно репетировать. А маленькой "фефочке" требуется няня...Сюжет знаком нам не только по фильму "По семейным обстоятельствам".
26.01.2006 16:23:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я согласна со статьей ,но я считаю, что самая идеальная няня-это няня в возрасте от 50 лет,и конечно с мед.образованием,у которой дети взрослые,а внуки уже выросли и учатся, она не будет по первому зову бежать домой ,если в её семье всё хорошо,то и на душе у неё спокойно,а это значит, что она посвятить себя только вашему ребенку 08.07.2017 08:39:59, Irina91497
Ищу работу няни для малыша (возраст от 6 месяцев). Полная занятость.

Уход за ребенком, соблюдение режима дня, воспитание, развитие соответственно возрасту.

35 лет. Замужем. Дочь 16 лет и сын 10 лет.
Без вредных привычек.Русская (грамотная русская речь).
Образование среднее специальное (дошкольная педагогика).

Опыта работы в семьях нет (фальшивые рекомендации и липовые ходатайства бывших хозяек писать не считаю правильным). Опыт работы в детском саду более 5 лет (был бы и больше, если бы достойно оплачивали). Работа с детьми мне нравится. Особенно с малышами до 1 года.

Вред ребенку не причиню ни физический, ни моральный.

Порядочная, аккуратная. Ответственная, серьезная. Исполнительная и заботливая, строго учитываю пожелания родителей.

Москва. Шаговая доступность от метро.
+7258826466
curry-i@ya.ru
Ирина
10.02.2009 16:12:02, Always
Няня-воспитатель ищет работу на полный день - дошкольное пед.образование, коренная москвичка, 51год. Большой опыт работы в семьях с детьми от 0 до 7 лет. Есть рекомендации. Проживаю у м.Чертановская. 8–917–586–49–26, 312–80–62 Светлана Захаровна 01.09.2008 21:46:01, Светлана Захаровна
Жульета
Няню никогда не искала, но думаю, что еще один пункт, на который я обратила бы внимание - это наличие собственных детей, особенно у нянь после 35, которых здесь как раз рекомендуют для детей от года до трех. Чужой ребенок был и остается чужим ребенком, это не свой, особенно если нет собственного опыта. прошу прощения, если кого-то задела, это мое личное мнение. 14.08.2006 17:52:21, Жульета
Наверное, Вы в чем-то правы, а в чем-то и нет.
Я к чужим детям всегда относилась как к своим - никогда не причиню вреда ни в чем и не терплю детские слезы, всеми методами стараясь отвлечь и унять... хотя жестокость юных мамаш иногда просто поражает и с трудом сдерживаюсь в транспорте или на улице, чтоб не вмешаться и не успокоить малыша...
И появление моих собственных детей не повлияло на такое моё отношение к чужим детям. Даже наоборот: я стала лучше их понимать и острее чувствовать их переживания.
10.02.2009 16:09:17, Always
Жульета
Вот даже еще не дочитав до конца, имею возражение - разве все мамы родившие ребенка имеют медицинское образование, чтобы заботиться о его здоровье? Так ли это надо? Скажете - ну няня же чужой человек, мало ли что... А если даже и наступит ситуация "мало ли что" неужели вы разрешите няне провести какие-то манипуляции с ребенком без вашего ведома , согласия и одобрения, позволите при малейшем подозрении ей самой давать ребенку лекарства? Для больного и здорового ребенка есть врачи, а по своему опыту знаю, что врач в семье - это не всегда безусловно хорошо, наоборот, еще лишнюю панику поднимет и будет излишне предосторожничать. Сама я не няня, поэтому мое мнение не предвзятое. 14.08.2006 17:45:17, Жульета





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!