Раздел: Няня и ребенок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как доверить ребенка няне

Посоветуйте! Я в тупике просто. В апреле нужно выходить на работу. Вечером
из сада ребенка забирать некому. Нужно искать вечернюю няню. НО в голову
лезут всякие дурацкие мысли. Типа, а вдруг она похитит ребенка. Просто ужас! Я, наверное очень мнительная. Муж отностится, к тому, что придется нанимать няню спокойно. Думаю, что буду обращаться в агентство. Но как проверить человека, как доверить ребенка?
14.01.2006 00:23:35,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ищите только через знакомых, знакомых ваших мам, знакомых подруг и пр. У соседей спросите, но не через агентства. 20.01.2006 18:46:37, Машутка
Сколько у нас было этинх нянь, но мне ни разу и в голову такие мысли не приходили! 20.01.2006 14:40:16, Сауле
NATA2105
вот потому что такие мысли не приходили, поэтому и СТОЛЬКО ЭТИХ НЯНЬ было.
20.01.2006 16:11:36, NATA2105
NATA2105
Я осенью тоже искала няню, Давала объявления на всякие сайты. А потом взяла и повесила объявления около самого детского сада и на пару подъездов своего дома. И мне позвонила девушка, оказалось, что она живет в моем доме и работает в нашем саду педагогом-психологом. И вот уже три месяца забирает ребенка из сада и сидит с ним. Может и вам повезет.
15.01.2006 21:10:55, NATA2105
У меня подруга в такой же ситуации смогла договориться с воспитательницей ребенка из того же детского сада. Та брала его к себе домой после садика. Может и вам так попробовать? Воспитательнице, которая и так целый день с вашим ребенком, ведь доверите же с более спокойной душой? 15.01.2006 18:44:36, Мопс
[пусто] 15.01.2006 15:20:04
Пионерская Зорька
Все абсолютно верно сказано. Увы, никто не старается подобравть для нас в агенстве няню максимально "приблеженную" к нашим требованиям:(
Неоднократно сама обрщалась в разные агенства - сложидлось впечатление что они "отбывают" и пытаются ВПИХНУТЬ на работу кого-угодно, лишь бы содрать свои комиссионные...
15.01.2006 15:34:38, Пионерская Зорька
Пионерская Зорька
Почитайте в ссылке... там очень много комментариев специалистов по теме...
всего вас доброго.
14.01.2006 15:03:37, Пионерская Зорька
Всем спасибо! Я не хотела обидеть нянь! Просто мне страшно раставаться с дочкой на целый день! Пожалуй, пусть муж разбирается с агентством сам, я имею в виду подборку кандидатуры няни, пусть ее и проверяет, благо возможности есть. Среди знакомых пытаюсь искать. Но объявления вешать на столбах ни за что не буду! 14.01.2006 09:04:40, ксюня
Iskat' sredi znakomyh i lyudei, postoyannyi adres kotoryh vam tochno izvesten. Roditeli i blizkie rodstvenniki odnoklassnikov-odnokursnikov. Sosedi. Eto ne garantiya horoshei rabotym norebyonka oni ne pohityat:) 14.01.2006 05:26:24, irina.
А нам, няням, думаете, легко?
Я, например, отказалась от работы с ребенком, когда узнала, что родители его(ребенка) шлепают и ставят в угол! А ребенку - полтора года!!!!!!
14.01.2006 01:04:59, Няня
Ищите обязательно с рекомендациями. 14.01.2006 01:05:38, Psymama
Пионерская Зорька
Никакой гарантии.
Увы:(
14.01.2006 14:50:47, Пионерская Зорька
А кто нам даст рекомендации на родителей? Что же вы . нам . таким ...доверяете детей?? Я преклоняюсь перед теми родителями,которые доверяют нам детей! Родителям с предрассудками тяжело подобрать няню( да еще такие репортажи по телеку)Не судите, да не судимы будете! А почему бы не применить это к мамочкам? Не бойтесь нянь,они сами Вас боятся! Это из опыта!!! 14.01.2006 02:14:45, Простоняня!
Няню с ТАКИМИ суждениями я бы для своего ребенка не хотела бы. 19.01.2006 11:34:54, Мама с удивлением
А няня-то чего может бояться? Максимум -зарплату за полмесяца потеряет. А мы ей самое дорогое доверяем - ребенка.Разве это можно с деньгами сравнить? 17.01.2006 16:56:02, kicik
если Вы сами никогда не работали в семье,то конечно обьяснить не так легко.Даже если взять во внимание деньги,очень легко подставить человека типа вот здесь лежало антикварное колечко и кроме Вас никого не было.Что делать в такой ситуации? В передаче про нянь это обсуждалось и агент по установке видеонаблюдения сказала,что это самое распространенное обвинение.Но после просмотра пленок чаще всего оказывается ,что нечистыми на руку бывают бедные родственники и даже приятели.И вообще очень и очень много чего можно придумать. 18.01.2006 20:16:29, няняО
Да, этот вариант самый неприятный. Такое может где угодно случиться - и на работе. У меня был случай,когда женщина деньги из сумок таскала - а думали на всех новеньких( и на меня в том числе). В конце концов разобрались. 19.01.2006 11:09:26, kicik
Есть чего бояться - унижения и принебрежительного к себе отношения. А Вы, все - "деньги, деньги"! 18.01.2006 17:30:51, allegro
Это может на любой работе случиться -начальство разное бывает.Могут и унижать - видела, как это бывает :(. Значит, надо увольняться - вот и все.
Няне тут даже проще - у нее есть несколько дней испытательного срока, можно приглядеться к работодателям. А на офисной работе одно собеседование -и начинай работать.
19.01.2006 11:12:44, kicik
Гызя
Я очень доверяю няням, искала за 5 лет раза три, все три няни стали нам очень близки, хотя в плане воспитания у нас полная свобода. Сейчас опять ищу, т.к. переехали, и упор делаю на приезжих, они как показывает мой опыт мне более по душе, а прежняя няня после нас найти работу не может, т.к. никто не берет, боятся, приезжая с Узбекистана, хотя есть и образование и все при ней. 15.01.2006 00:19:12, Гызя
Так порекомендуйте ее, помогите в трудоустройстве. 15.01.2006 15:08:35, Psymama
Гызя
Она из далекого Подмосковья :( 16.01.2006 13:33:03, Гызя
Может ли кто-нибудь порекомендовать хорошую няню в районе м.Бабушкинская к ребенку 2-х лет?
Заранее благодарю.
20.01.2006 17:21:59, врач

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!