Раздел: Проблемы с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Осторожно! Плохая няня!

Осторожно! Плохая няня!
Если вам попадется няня Людмила Валентиновна Дугина, не берите ее на работу!
Вот ее объявление о поиске работы:
"Няня-воспитатель 45 лет, москвичка, опыт работы в д/с, семьях, ответств., аккурат., к дошкольнику, полный раб. день. ЗАО. 938-45-68, 8-906-720-15-57, Людмила "
Это лживый и лицемерный человек! Проработав у нас 2 месяца и ежедневно рассказывая нам, как тяжело ребенку привыкать к новой няне и какой стресс для ребенка - смена няни, она решила поискать местечко получше. У нас в ее обязанности входило готовить для ребенка, а она к этому не привыкла, т.к. в семьях, где она работала раньше, готовили домработницы и повара. Мы пошли на все ее условия, платили ей с лихвой, часто переплачивали за недоработанные часы. Но она, видимо, осталась недовольна, т.к. за эти 2 месяца, что она у нас работала, цены выросли и она решила найти работу уже по новым ценам. Нам она заявила, что упала и у нее сотрясение мозга, что ей нужно полежать неделю, а потом она выйдет на работу. Для нас это была катастрофа, т.к. я сама вышла на новую работу 2 месяца назад, а у мужа в конце года на работе завал. Но мы все равно решили ее подождать, т.к. не хотели травмировать дочку. С большим трудом мы кое-как прождали неделю, позвонили ей в выходные, и началось: вранье на вранье, то она в больнице, через полчаса уже дома, то телефон не работает, то у нее в голове путается, потом ей стало хуже и врачи сказали лежать еще неделю!! В общем, посмотрели мы на сайте газеты объявлений - а там ее новое объявление о поиске работы! Я ей позвонила, а она так разобиделась! "Вы мне не верите!?!" Типа, как вы смеета ТАК меня оскорблять! Это какая-то ошибка, я тяжело болею и лежу в больнице!
Я даже тут все еще ей верила, но решила проверить и попросила подругу ей позвонить, якобы по объявлению - и действительно, эта лицемерка искала работу! Почему она просто не пришла и не сказала, что наша оплата ее не устраивает??? (Хотя мы ей платили столько, сколько она сама потребовала, и гораздо больше, чем мы планировали).
11.12.2005 22:29:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дааа ужас какой, кстати, я видела какое-то объявление тоже вроде про Людмилу в конце лета. А Вы новую няню нашли? 12.12.2005 18:08:08, kotena
Свинство какое:(
Мария, спасибо что рассказали. Если не возражаете Ваш рассказ-прежупреждение будет скопирован и помещен в "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" нянь.
Спасибо, что предупредили.
12.12.2005 11:01:56, "ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЯНЬ".
дайте ссылку на ваш список 13.12.2005 13:49:47, Persik
ES (не няня, чес. слово)
Ээ.. Это же анонимное сообщение? Вы все-все бяки в ЧСН заносите, непроверенные тоже? 13.12.2005 01:14:50, ES (не няня, чес. слово)
Сначала ситуация проверяется. 13.12.2005 12:43:29, "ЧЁРНЫЙ СПИСОК НЯНЬ".
А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТОТ СПИСОК? Киньте ссылочку, пожалуйста. 13.12.2005 15:42:16, OfiGELIA
Расскажите пожалуйста как можно проверить достоверность такой информации? Можно ли обменяться с Вами информацией? У нас тоже огромный список и мы могли бы поделиться со всеми.
Честно говоря даже если кто-то оказался там случайно я бы рисковать не стала! Очень часто мамы не указывают своих и няниных координат, поэтому слишком редко можно проверить!ЛУЧШЕ ПЕРЕБДЕТЬ, ЧЕМ НЕДОБДЕТЬ! :-)
14.12.2005 17:57:15, Алена

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!